Мгновения до бури. Конец 2й книги и начало 3й

Автор: Майя Олав Глакс / Добавлено: 19.05.19, 08:12:38

Дорогие читатели , не успели мы с вами и оглянуться, как закончилась вторая книга из цикла «Мгновения до бури». За спиной уже немалый путь, который вы прошли следом за Леди и ее друзьями. Герои растут, меняются, и нам было очень важно переживать их радости и горе вместе с вами.

Мы и сами прошли через многое во время выкладки «Темных грез», и хочется сказать большое спасибо каждому из вас, кто добрался до этих строк. Мы, как авторы, очень переживаем за каждую главу, волнуемся за реакцию на детали нашего странного мира, и уж вовсе места себе не находим, когда персонажи творят не весть что. Спасибо вам за терпение, отзывчивость и снисходительность к возможным ошибкам и недороботкам. Все ваши комментарии мы стараемся учитывать.

Также, мы не можем не отметить, что «Темные грезы» стали такими не только благодаря нам, Майе и Олав Глакс, но и нашему неизменному редактору – Наталье Соболевой, и талантливому художнику – Nero Dark. Бесконечные правки, обсуждения и согласования всего и вся друг с другом стали неизменной частью нашего творческого процесса.

Но, всему свое время. И время «Темных грез» подошло к концу. Мы просим вас в последний раз по достоинству оценить данную книгу лайком или мнением в комментариях, и без каких-либо задержек приглашаем на чтение продолжения. Встречайте!

Мгновения до бури. Том 3: Грани Верности

(внимание, картинка)))

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Arina Lukmanova
28.01.2022, 05:58:09

Здравствуйте очень ищу эту книгу но почему то не открывается , хотелось бы узнать в чем причина и можно ли ее где нибудь ещё найти?)

Мира Симас
21.02.2022, 10:48:59

Arina Lukmanova, Здравствуйте! Автор ушел с этого портала, поищите в интернете, они на другом сайте публикуют теперь свои книги.

avatar
Alena
21.05.2019, 16:01:04

Спасибо большое за Ваши замечательные книги! Очень интересно и захватывает что сил нет ждать новой части книги! Постоянно жду продолжения. Желаю Вам удачи!!!

Майя Олав Глакс
21.05.2019, 17:54:20

Alena, Огромное спасибо за ваши тёплые слова :) стараемся радовать (или, судя по тому что сейчас происходит в книге, пугать :)) как можно чаще. Приятного чтения! ;)

avatar
Alena
21.05.2019, 16:01:24

Спасибо большое за Ваши замечательные книги! Очень интересно и захватывает что сил нет ждать новой части книги! Постоянно жду продолжения. Желаю Вам удачи!!!

avatar
Alena
21.05.2019, 16:01:08

Спасибо большое за Ваши замечательные книги! Очень интересно и захватывает что сил нет ждать новой части книги! Постоянно жду продолжения. Желаю Вам удачи!!!

avatar
Lory Q
19.05.2019, 17:21:56

Новая обложка - загляденье))) бегу читать)

Майя Олав Глакс
19.05.2019, 18:07:36

Lory Q, Спасибо ;) Бегите, там много интересного ;)

Поздравляю с завершением и с премьерой!;)

Майя Олав Глакс
19.05.2019, 18:07:15

Наталья Соболева, Спасибо огромное! Будем стараться ;)

""Случайная встреча с хорошей книгой может навсегда изменить судьбу человека.""- Э. Прево . ;-)

Спасибо,дорогие авторы,за ваши чудесные книги.Нужно обладать безудержной фантазией,чтобы придумать целый новый мир.Так раскрыть героев,словно они живые,и живут где-то по соседству,а ты их знаешь...
Когда я наткнулась,случайно,на первую книгу,то она сразу завладела моим сердцем.И прочла я ее залпом,не останавливаясь.
Всю вторую книгу с нетерпением ждала новых прод.:) Это было неимоверное "путешествие".) Герои,на протяжении всего чтения,становились всё роднее и ближе.Каждый из них оставил свой неизгладимый отпечаток на моём читательском сердце:))
И вот,мы на пороге третьей книги....Что ждёт полюбившихся нам героев дальше!?Смогу ли они противостоять Тьме!? Смогут ли любить,не прячась!?... Вступаем в новые приключения,и с радостью ждём каждую новую главу,чтобы всё узнать;)
Ещё раз Спасибо,дорогие авторы!Творческих вам успехов!

Майя Олав Глакс
19.05.2019, 18:06:33

Марина Ищенко (Карелая), Спасибо огромное за ваши теплые слова, вы прямо целую рекламу нам сделали :) Надеемся, что продолжение истории сблизит вас с героями еще больше ;) И, конечно же, не разочарует :)