Большой новостной блог

Автор: Kle{V}er / Добавлено: 20.05.19, 13:59:08

Приветствую!

Как и обещал ранее, настало время поделиться новостями, касающимися дальнейших обновлений и основного вектора работы в целом.

Конкурсный роман дописан. В течение пары дней к нему будет готов синопсис, и работа отправится ожидать решения судей (ваши отзывы по-прежнему очень ожидаются и приветствуются).

Далее. До конца лета планируется полностью исправить и отредактировать роман «Трек длиною в жизнь», который, напомню, до сегодняшнего дня был доступен лишь в качестве черновика. На данный момент в романе отсутствует предпоследняя глава (дабы не терять времени она была нещадно урезана ради участия в конкурсе и выложена лишь частично), а сам текст пребывает на LitNet в виде гигантского моноблока, абсолютно лишённого удобства в прочтении (он поделён на главы, правда внутри текста).

С этого момента «Трек длиною в жизнь» изымается из общего доступа и отправляется на доработку. О графике выкладки прод я объявлю ближе к концу недели (проект сольный, поэтому никаких затяжек и проволочек быть не должно).

И в завершении скажу, что так же к концу недели проведу рестайлинг своей страницы, приводя её в должный вид (читайте описание профиля).

Всем огромное спасибо за внимание!

P. S. И да будут прочитаны все, кто пожелал этого :D

 

  

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти