Новый роман! Уже на этой неделе!

Автор: Виктория Старкина / Добавлено: 20.05.19, 22:00:58

Дорогие Читатели!

 

На этой неделе начинаю выкладывать новый роман. Давно обещала, знаю, что некоторые долго ждали, но наконец-то получается.

Надеюсь, он будет пользоваться интересом читателей, хотя и отличается от того, что было выложено ранее.

Буду очень благодарна за лайки, а также за отзывы, в идеале по каждой главе! Потому что этот роман для меня был самым трудным из всех - еще ни одно произведение не давалось так тяжело. Там очень плотный текст, много описаний, возможно, поэтому чтобы написать его потребовались усилия. Это не фэнтези и это - довольно серьезная книга. Но она атмосферная, мистическая и главное - про любовь!

Действие происходит в обычном мире в наши дни, вероятно, многие из вас, кто любит путешествовать, бывали в тех местах, которые подробно описаны в романе.

Выкладывать главы буду по средам, и в первый раз выложу сразу две главы, а дальше - по одной.

Еще раз спасибо, что читаете! Ниже обложка и аннотация.

За обложку огромное спасибо Екатерине Кругловой!!! Она потрясающий художник! Все, что есть на обложке- здания, корабли, море, калина и конечно же девушка - не случайны. Название несколько необычное - но оно пришло ко мне мистическим образом - приснилось. До этого планировалось другое название, но, как оказалось - это подошло куда лучше, иногда во сне приходят отличные идеи! Думаю, у многих такое случалось.

Когда молодая учительница Кристина Серова внезапно стала женой графа, миллиардера Антонио Манрике, она думала не о деньгах, а лишь о любви и семейном счастье.  Но светское общество отвергло молодую графиню, а семья мужа объявила новоявленной родственнице настоящую войну. Проблемы сыплются как из рога изобилия, и преследующий Кристину призрак проклятого капитана, зловещего вестника несчастий,  – лишь одна из них.  Чтобы выжить в жестоком обществе богачей Золушке придется сменить бальное платье на доспехи.

Книга о жизни современной Испании, и пусть в этот раз не фэнтези – но как всегда атмосферная. Прочитав ее, читатели ступят на залитые солнцем улицы испанских городов, войдут в дома представителей высшего общества, пересекут не одно море, заглянут в прошлое и будущее и вместе с героями романа разгадают множество загадок и тайн.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
hielenita
21.05.2019, 08:33:17

С нетерпением ждем. Обложка "говорящая" и девушка красивая. Интересно почитать про ее судьбу. Уже скоро, завтра начнем читать, как я понимаю.

Спасибо большое! Да, завтра вечером начну выкладывать. Судьба у девушки более, чем необычная, что и говорить! В книге будет несколько очень неожиданных поворотов, которые точно удивят читателей!

avatar
Лариса Жукова
21.05.2019, 05:28:27

Ждем,обложка красивая и,думаю, передает суть героини /как в Т.В./.Поздравляю.

Лариса, спасибо! Про суть не знаю, это потом определят читатели. Каждый же видит свое... на мой взгляд да передает.

avatar
Ирина Реннер
20.05.2019, 22:36:40

Многообещающая аннотация!

Ирина Реннер, Это очень благородно! Музу респект!

avatar
Юлия Богатырёва
20.05.2019, 22:18:24

Ура-ура!!! Давно уже ждём;))) И пусть роман серьёзный, главное - про любовь! И то, что будет ХЭ. Он же будет, да?

Посмотрите! Но в целом, неплохо должно быть!)))))

avatar
Анастасия Дока
20.05.2019, 22:26:06

Классно! Поздравляю с новинкой :)

Спасибо большое, Анастасия!