отзыв на "Фамильяр ее ведьмачества"Ксения Болотина

Автор: Леди Ната / Добавлено: 21.05.19, 10:59:56

Здравствуйте, дорогие друзья)) надеюсь вы скучали по моим эмоциям и интересным книгам, на которые я пишу свои отзывы)) 
Очень долгое время мой муз отказывался диктовать отзывы на прочитанное по очень разным причинам, но сегодня он с мальчишеской улыбкой и самым серьезным видом наговорил очень много комплиментов именно этому произведению, и пинает в сторону компьютера чтоб села и писала оду восхваления, что я и делаю)))

Итак, книга поразившая моего привередливого муза это "
Фамильяр ее ведьмачества" замечательного автора Ксении Болотиной.


Книга очень неоднозначная, порой кажется что героиня жила в кривом зеркале где злая тетка была пусть и не лучшей но матерью, она обычной девушкой а мир простым, понятным и знакомым. И вот в один момент оказывается, что все совсем не так....Героиня оказалась сначала пленницей, а потом и ведьмой, мать злобной старухой, а мир вообще другим... И вот как именно все это было вы и узнаете при чтении!!


Что могу сказать первые сцены были не то чтобы жестокими, но достаточно жесткими, в этот период я даже подумывала бросить чтение, ибо не люблю когда мужчина является убл.... Кхм...придурком хоть и под воздействием....Позже тоже было не мало моментов очень сложных, как для чтения, так и для принятия. Яркого юмора, присущего Ксении, было немного, но не смотря на все вышеперечисленное могу сказать, что книга достойна! Мы видим развитие героини, видим, как она принимает для себя то или иное решение, видим переживания и осознания некоторых истин, которые были скрыты от нее. Мы можем окунуться в новый мир, увидеть историю не столько глазами героев, сколько глазами автора. Согласитесь, порой самые незначительные детали оживляют картину того что мы видим, именно такие , иногда совсем не заметные детали в изобилии раскиданы по всей истории. 
Книга пропитана чувствами, эмоциями и желаниями. Порой у меня было чувство, что герои не просто живые, они сами пишут свою историю... Периодически бывало ощущение того, что сюжет должен был сделать поворот, а не крутую петлю, или идти прямо вместо того,чтоб взлетать в гору и такие неожиданности не дают просто закрыть книгу и забыть о ней. 
По итогу: Книга мне понравилась, даже с учетом тяжелого для меня начала.
Героиня мне импонирует я хочу узнать ее дальнейшую историю, даже если она будет только эпизодом другой истории)))
Советую прочитать, чтоб в очередной раз удивиться умению и фантазии автора, а так же понять что чаще всего жизнь -это нифига не зебра, и каждое действие имеет свои последствия!!
С благодарностью и пожеланиями вдохновения,
Леди Ната))

 

Пы.сы. приведу вам приверы того как о книге отзываются реальные читатели)))

***

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Читать её было сплошным удовольствием. Было все и слезы, и печаль, и разочарование, и смех, и нежность. Книга получилась интересная, лёгкая и быстрочитаемая...

***

Просто в восторге от этой книги и всех героев! Крох, так вообще, любимчик няшный всех и вся)))) Обожаю его и за мудрость, и за взбалмошность одновременно...

Пы.сы.2.  сколько я не искала не смогла найти не одного отрицательного или иного комментария, поэтому могу сделать вывод что книга понравилась не только мне, но и многим другим))))

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ксения Болотина
23.05.2019, 18:05:29

Спасибо!) Очень приятно и неожиданно)))

Леди Ната
23.05.2019, 18:47:15

Всегда пажалста)))

avatar
Валентина
21.05.2019, 12:32:05

Спасибо))

Леди Ната
21.05.2019, 12:38:56

Валентина, пажалуйста)

avatar
Ханна
21.05.2019, 12:26:27

Спасибо!

Леди Ната
21.05.2019, 12:38:36

Ханна, пожалуйста)

avatar
Юлия Колмакова
21.05.2019, 11:41:37

Спасибо!! Уже была купленна, но пока ручки не добрались!!! ❤️

Леди Ната
21.05.2019, 11:42:51

Юлия Колмакова , пожалуйста)

avatar
Дина Нуриева
21.05.2019, 11:27:58

Непременно прочитаю))) и раньше эта книга меня заинтересовала...
очень интригующий отзыв вышел...

Леди Ната
21.05.2019, 11:31:10

Дина Нуриева, приятного чтения)