Отзыв на "Не мой мужчина" Алевтина Расчудесная

Автор: Леди Ната / Добавлено: 21.05.19, 15:10:44

Здравствуйте, дорогие друзья) Отзыв, который вы сейчас прочитаете, не будет описывать эмоции вызванные книгой в полной мере этого слова. Одна моя очень хорошая знакомая сказала : "Ната, прочитай! Ты не пожалеешь!" и скинула ссылку на небольшой рассказ Алевтины Расчудесной

" Не мой мужчина". 


Первое, на что я всегда обращаю свое внимание, это объем завершенного текста. И каков же был мой шок когда я увидела ВСЕГО 16 страниц. Первой мыслью было- ну вот что можно написать на 16 ти страничках? Как развить сюжет и расписать героев? Как выстроить динамику всего текста? Но решила прочитать...

Вы не представляете, какие яркие эмоции бурлят в этой книге! Ситуация, которая может произойти в любом большом городе, обыденные вещи, описанные живым языком не вызывают совершенно не какого отторжения. Все это настолько близко духу современного человека, что невольно задумываешься, а туда ли мы смотрим? С тем ли человеком живем? Честны ли мы сами с собой?
В произведении показана неприглядная правда того, что женщина, сама того не желая, может обманываться, не слушая интуицию и не желая видеть очевидного. Что мужчины тоже не безгрешны. И самое главное! Жизнь все расставляет по своим местам.
Красиво описанные, хоть и без лишних затянутых подробностей, эротические сцены придают некую толику страсти, а обыденная реалистичность дает ощущение рассказанной истории из первых уст.

Лена, огромное спасибо, за твой совет прочитать эту небольшую историю!! Я действительно не пожалела, что ее прочитала)))

С огромной благодарностью Алевтине и пожеланиями вдохновения,
Леди Ната))

пы.сы) некоторые комментарии под рассказом:

***

Спасибо!!!! Шикарный рассказ!! Правда его действительно лучше читать вечером, когда муж под боком)))
Надеюсь он когда-нибудь станет полноценной книгой. Вдохновения вам побольше и почаще)

***

Спасибо, Вам автор за такую горячую и милую историю любви, хоть она и была, описана местами спонтанно (намек на продолжение, или расширение до полноценной книги), но такое классное впечатление оставила, и так МОТИВИРУЕТ!!!
❤❤❤❤❤❤ жду новые горячие истории

Не забудьте подарить и свои эмоции автору, если решите прочитать))))

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!!!
Неожиданно и ОЧЕНЬ приятно что история пришлась Вам по душе!!!

Леди Ната
25.05.2019, 15:10:26

Обязательно))) а если у вас еще и фрл или попаданка то я буду первая кто к вам придет)))

avatar
Валентина
21.05.2019, 15:55:10

Спасибо)) Классный коллаж))

Леди Ната
21.05.2019, 16:08:56

Пожалуйста)) спасибо))