"Жена миллиардера": знакомство с героем))))

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 22.05.19, 10:51:17

Мои дорогие читатели, мы с вами уже имели честь увидеть главную героиню книги ЖЕНА МИЛЛИАРДЕРА  Дашу, теперь пришел черед ее будущего босса - Макса Смирнова. Кто он такой? Небольшой отрывочек-спойлер и визуализация вашему вниманию)))))) 

...Макс дождался, когда отец покинет кабинет и снова впился тяжелым взглядом в сотрудников. Аплодисменты тут же стихли. Улыбки исчезли. Все знали, что гендиректор на данном этапе не больше, чем свадебный генерал. Хочешь остаться на рабочем месте и получать достойную зарплату – лови каждое слово от Максима Аркадьевича, его наместника, уже давно ставшего ключевой фигурой в компании. Выполняй задания в срок, иначе вылетишь в два счета, и твое место займет более успешный. Зарплаты в «АЛЬКОВЕ» платили достойные, но ленивые сотрудники здесь никогда не задерживались. Максиму Аркадьевичу была чужда сентиментальность. Ему плевать на ваши кредиты, ипотеку и голодных детей. Прирожденный торговец, он испытывал эмоции только по отношению к членам своей семьи и прибыли компании. Все остальное его мало интересовало... - ЖЕНА МИЛЛИАРДЕРА - эксклюзивно на Литнет. 

А еще, дорогие читатели, не могу не поделиться еще одной интересной историей, которая стартовала накануне. Встречайте - Ева Ночь и ее книга 

КАК ВЛЮБИТЬ БОССА ДЕВУШКЕ В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ

ЗА 80 ДНЕЙ 

Аннотация: Меня бросил муж. Врачи сказали, что я бесплодна.
Но я не согласна с приговором судьбы! У меня начинается новая жизнь, ведь за 80 дней я должна найти нового мужа, выйти замуж, забеременеть…
Получилось немного не в том порядке… Я нашла работу, забеременела, и теперь остались сущие пустяки: женить на себе босса, этого властного буку Одинцова. Думаете, не получится? А вот это мы ещё посмотрим! Вижу цель – не вижу препятствий!

Что нас ждет? Конечно же, служебный роман и потрясающая, неунывающая героиня)))

Всем приятного чтения! 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
лилла каттен
22.05.2019, 11:27:35

Круто.))Спасибо))

Юлия Бузакина
23.05.2019, 11:49:56

Николь, Приятного чтения)))

Красавец))) И как эту глыбу льда растопить Даше? ;-)
Спасибо!

Юлия Бузакина
23.05.2019, 11:49:42

Елена Коновалова, У нее получится, я верю))

avatar
Валентина
22.05.2019, 12:46:27

Симпотишный)) Спасибо))

Юлия Бузакина
23.05.2019, 11:49:25

Валентина, Да))) приятного чтения)))