Что почитать? Горячие Новинки авторов)))

Автор: Артелина Грудина / Добавлено: 25.05.19, 21:39:19

Небольшая подборочка интересных новиночек этого месяца!

 

~*~* АКАДЕМКИ  БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП *~*~

 

"Профессор в осаде"


Нелегко быть шпионом в стране, где магия запрещена. А уж в единственной Академии магии и вовсе. Тебе тут же приплетут кураторство, вручив судьбы десяти магов, обзовут вертихвосткой и отправят преподавать... историю родной страны.
И всё бы ничего, если бы не два несносных близнеца, решивших поспорить на меня. Наивные! Я готова принять вызов! Но к чему всё это приведёт? Ведь у нас так много секретов, которые могут раскрыться в ходе неосторожной игры... 

 

 

 

 

"Перепутанные судьбы"

Моя жизнь совершила крутой вираж. Для начала я втрескалась в неприступного красавца, мечту всех студенток. Следом мама с ректором уехали в неизвестном направление, оставив меня в академии Семи Стихий. Но не это самое страшное! Я встретила точную копию себя, а ведь сестры у меня никогда и не было! И чтобы я окончательно поняла, что мне мёдом не намазано, на нас открыл охоту кровавый культ бога Смерти. 
Не видать нам спокойной жизни до тех пор, пока мы не разгадаем все тайны прошлого. Только куда заведут нас эти поиски и все ли друзья на нашей стороне?
#первая любовь 
#проделки подруг и их фамильяров
#смертельные тайны и игры богов
#любовь и предательство

 

Невесты 

 "Невеста повелителя степей"

Правители окрестных земель собрались, чтобы оспорить право нового наследника на власть. Они готовят ему множество испытаний, особенно ледяной Повелитель севера. Я никогда не подошла бы к нему сама, но души предков предрекли – я должна родить ему сына, который объединит степь. Только у меня уже созрел иной план.

Однотомник!

 

 

 

 

 

 "(не)согласная невеста"

"Именно тогда, когда я встречаю свою истинную пару, мачеха решила избавиться от меня! Ей всё равно, достанусь я незнакомцу, который считает меня своей собственностью, или попаду в пансион, о котором ходят самые нехорошие слухи. 
А уж если меня отправят на отбор, участие в котором грозит лишением магии, она и вовсе будет счастлива! 
И всё же только пройдя до конца, я смогу спасти свою любовь и своего... дракона."

 

 

 

 

 

 "Дерзкая невеста. Выгодная сделка"

У меня есть тайна, горькая как настойка пустырника. Подруги завидуют, родители счастливы, но я-то знаю кто я — нелюбимая невеста, так ни разу и не видевшая своего жениха. Да и зачем ему спешить со мной знакомиться, если о победах первого распутника королевства шумит вся столица? Любовницы осаждают, журналисты преследуют. Пусть! У меня тоже забот хватает: победить зельеварение, осадить первых сплетниц академии и избавиться от навязчивого преследования куратора.
Но что делать юной змейке, если на пути к цели стал один потомственный гад?

 

 

 

ИСТИННЫЕ ПАРЫ

 

 

"Кошачья мята"

Одинокий кот не желал ни с кем знакомиться. Он пришел, чтобы убить ведьму, а оказался в ее власти. Для оборотня с плохой родословной нет хуже судьбы, чем найти такую пару. Тем более, что сама ведьма не горит желанием стать ею. Она на редкость упряма и не умеет прощать. Осталось выяснить, умеет ли ведьма любить. 

 

 

 

 

 

 

"Суккуб на тропе выбора"

Училась себе, пока не узнала, что избранная и за мной приехал сам мэтр из столичной академии! Перевод, новые существа, новое место, а проблемы старые. Никто не воспринимает суккуб серьёзно! Но, ничего, я им ещё докажу. Что? Куратор-дракон буянит? Ничего, успокоим. Принц древнего рода положил глаз? Популярно объясним, что я здесь не ради любви, а ради знаний. В смысле эти двое не могут меня поделить? О, это будет сложнее, чем я думала… 

 

 

 

 

 

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН 

 

"Вояж с боссом, или 5 причин для любви"

Солнце, океан, круизный лайнер... Мечта любой девушки, не правда ли? Но только не моя. Потому что оказалась я там не на отдыхе, а по работе, да ещё и в компании босса, присутствие которого едва выношу. 
История обещает быть очень летней, веселой, с приключениями и любимым многими тегом "от ненависти до любви":) Герои оба неоднозначные, со своими таракашками, но их объединяет одно: ни один из них не верит в любовь. Но вдруг этот вынужденный круиз убедит их в обратном?:)
Однотомник

 

 

 

 

"Жена миллиардера"

Макс Смирнов – владелец процветающей строительной компании. Произошедшая несколько лет назад трагедия лишила его личного счастья и превратила в жестокого тирана. Совершенно случайно в его жизнь врывается Даша Колышева – очаровательная девушка с веснушками, в детстве мечтавшая выйти замуж за миллиардера. Даша даже не догадывается, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит ее детскую мечту в реальность. Только вот способ, который он выберет, далек от совершенства…

 

 

 

 

 

"Как влюбить босса девушке в интересном положении за 80 дней"

Меня бросил муж. Врачи сказали, что я бесплодна.
Но я не согласна с приговором судьбы! У меня начинается новая жизнь, ведь за 80 дней я должна найти нового мужа, выйти замуж, забеременеть…
Получилось немного не в том порядке… Я нашла работу, забеременела, и теперь остались сущие пустяки: женить на себе босса, этого властного буку Одинцова. Думаете, не получится? А вот это мы ещё посмотрим! Вижу цель – не вижу препятствий!

 

 

 

 

"Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК

 

 

 

 

 

"По законам чужого жанра"

Ежегодный корпоратив обернулся жаркой ночью в компании незнакомца? Лучшие секретари муками совести не страдают! Особенно, если не помнят лица незнакомца...

Однотомник
Очень откровенно, герои ненормальные и взбалмошные

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Cherry
26.05.2019, 07:47:28

Спасибо большое за наводку!) Добавила несколько книг себе, что пропустила. Вдохновения вам и буду ждать ,,Судьбы,,))

avatar
Евгения
26.05.2019, 07:33:11

Спасибо)))
Многое в библиотеке, читаю, по возможности комментирую)))

Спасибо большое) Оказывается, кое-что я пропустила)

avatar
Irina Voytenkova
26.05.2019, 00:37:36

Спасибо за подборку!

avatar
Валентина
25.05.2019, 21:40:42

Спасибо за интересную подборку истории))

Валентина
25.05.2019, 23:01:15

Артелина Грудина, Все в библиотеке и ждут окончания))

avatar
Мария Геррер
25.05.2019, 21:55:49

Спасибо огромное!!!