Встречайте мой новый роман - «заповедник мечты»

Автор: Каралина / Добавлено: 27.05.19, 14:39:44

Дорогие мои читатели!

Совсем скоро начнется выкладка моего нового романа. Он не связан с предыдущими книгами и повествует о том, как порой поддавшись минутному порыву, можно не только обрести новых друзей, но и найти свое счастье. Действие разворачивается в старом Заповеднике, который предстоит спасти от закрытия и вернуть былую славу. В книге будет множество интересных и необычных магических существ, привычных намживотных и колоритных персонажей. 

И конечно же я все также не изменяю себе и пишу книги со счастливым концом. В своих романах я хочу видеть пусть и сложные, но счастивые судьбы героев, которые борются за свое счастье изо всех сил.

Надеюсь Вы получите не меньшее удовольствие от прочтения, нежели я от написания этой книги.

В моем профиле на странице новой книге Вы найдете подробное описание персонажей и умопомрачительную обложку)))

Аннотация:

Будущее Кассандры рисовало безоблачную картину счастья с любимым женихом. Но то, что так радостно начиналось, рухнуло в одночасье, стоило Кэс поверить анонимной записке и прийти в указанное время в один из дешевых постоялых дворов, на втором этаже которого в небольшой комнатенке ее женишок самозабвенно предавался любви со своей давней любовницей.

Бросив все, она ступила на опасный путь, став владелицей Заповедника, где содержатся магические существа и животные. Заповедника, который находится на грани закрытия. Прием, оказанный его сотрудниками сложно назвать теплым. Хватит ли ей мужества, чтобы не только спасти Заповедник¸ но и стать счастливой?

В моей группе "В Контакте" выложен отрывок первой главы, заходите знакомьтесь))) 

https://vk.com/karalina_avtor?w=wall-143917823_145

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Каралина
28.05.2019, 20:18:51

Уже завтра начнется выкладка данной книги, не пропустите!