Рекомендую!)

Автор: Лиана Снежинская / Добавлено: 27.05.19, 14:41:48

Приветствую! 

Мои дорогие и любимые читатели! Надеюсь, что ваш день такой же продуктивный и солнечный, как и мой)) 

Вчера вечером меня посетила мысль поделиться с вами несколькими книгами, которые меня саму привели в восторг!) Читать их или нет, следить за их авторами или нет - решать только вам. Но! Я просто не могла пройти мимо тех произведений, о которых расскажу ниже) Надеюсь, что кто-нибудь из вас так же, как и я оценит их по достоинству!) 

Итак, поехали!

 

1. Мой инфантильный супруг. Ad astra https://litnet.com/ru/book/moi-infantilnyi-suprug-b82440

По моему мнению, книга просто замечательная!) Там я нашла все, что искала: любовь, приключения, нестандартные герои и прекрасные живые описания, причем совершенно не перегруженные. Эту книгу Автора, как и вторую, о которой напишу ниже, я проглотила целиком, не пропуская ни единой буковки! 

Если вы хотите почитать о самом вечном и незыблемом, то бишь о любви; хотите сильную, но не стервозную героиню, которая не умеет сдаваться; любите настоящих сильных мужчин, но с налетом таинственности - то вам сюда! Рекомендую!

2. Очарованная свободой. Ad astra https://litnet.com/ru/book/ocharovannaya-svobodoi-b71841

Вторая книга талантливого Автора, на которого мне посчастливилось наткнуться совершенно случайно, о чем я ни разу не пожалела! 

История захватила меня буквально с первой страницы и понесла дальше, уже не разжимая объятий)) Автор красиво и интересно описала мир, в котором все и происходит. Сама завязка тоже интригующая) Каюсь, мне иногда хотелось глянуть на последнюю страницу, чтобы убедиться, что все сложится хорошо)

Могу гарантировать сильных и смелых героев, самоотверженных и заботящихся о своих народах и близких!) Кстати! Юмор отменный - в некоторых местах я смеялась в голос))) Рекомендую!

3. Время надеть маску. Tomas Sullivan https://litnet.com/ru/book/vremya-nadet-masku-b105052

Кое о чем предупрежу чуть позже, так как для начала хочу искренне привлечь внимание к данному произведению) Я сама долгое время к нему примерялась, но в итоге все же решилась... и не жалею! 

Легкий и приятный слог не оставил меня безразличной, так же, как еще очень-очень многих) Развитие истории персонажей идет плавно, но в то же время очень горячо и приятно!) К тому же, несмотря на то, что двое главных героев являются властными и состоятельными личностями, ни один из них не вызвал у меня ни капли негативных чувств) 

О чем хотела предупредить!) Выше я написала о двух главных героях, но на самом деле в книге их трое! И поверьте, это одно из самых романтичных и в то же время эротичных произведений, которые я читала)) Как начала читать - не прервалась ни на минуту) Любовная линия не развращена, а постепенно развивается, затрагивая нежные чувства героев, за чем наблюдать было приятно) Второстепенные персонажи тоже не подкачали!) Что уж про сюжет говорить - очень интересная задумка, которая не оставила меня равнодушной!) Рекомендую!

4. Долгий поцелуй. Анна Кострова https://litnet.com/ru/book/dolgii-pocelui-b144045

Что могу сказать? Начала читать только вчера вечером - один милейший человек посоветовал и я прислушалась) Книга только началась, но сразу могу сказать, что забрала ее в библиотеку, так как Автор пишет очень интересно и ненавязчиво) 

Собственно, так как история только началась, я не могу ее никак особо описать, но все же она меня зацепила и я решила, что кто-то из вас тоже сможет оценить творчество начинающего Автора и поддержать его) 

Указанные теги под названием книги обещают сделать ее интересной, поэтому я буду следить за развитием событий!) Присмотритесь!

 

Вот и все на сегодня!) Я решила, что иногда буду выкладывать в блог произведения, так или иначе затронувшие что-то во мне) И, пожалуйста, не подумайте, что это реклама! Я действительно хочу поделиться с вами историями, которые мне чрезвычайно понравились!) 

Желаю всем удачного дня и приятного вечера!

С огромной любовью, Lea :*

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная идея!!! Нашла еще одного автора, книги которого меня заинтересовали. Огромное спасибо ))))

Совушка Полулунная, Вам спасибо за внимание!)) Очень рада, что некоторые тоже оценили чье-то творчество)))

avatar
NATALI
27.05.2019, 20:59:02

Спасибо большое! Анны Костровой у меня, не было! Теперь есть))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

NATALI, У меня тоже!)))❤❤❤❤

Огромное спасибо).


Полина Атлант
, Полностью согласна!) Желаю Вам хорошенько отдохнуть с какой-нибудь приятной историей))

avatar
Марианна Кисс
27.05.2019, 14:44:39

Спасибо за советы ))

Марианна Кисс, Всегда пожалуйста) Надеюсь, что что-то понравится))