Авторская радость [книга вышла на бумаге]

Автор: Валерия Савельева / Добавлено: 31.05.19, 19:18:00

Милые мои, роман "Этот дождь решает всё" вышел на бумаге в АСТ-Mainstream. Я уже показывала обложку и хвалилась скорым изданием, но теперь просто пищу от восторга. Потому что буквально за пару дней книга появилась во многих интернет магазинах ^___^

Найти можно в магазинах:
Лабиринт: https://www.labirint.ru/books/700738/
Book24: https://book24.ru/product/etot-dozhd-reshaet-vsye-5342834/
My-shop: https://my-shop.ru/shop/books/3655836.html

Иииии предзаказ аудиокниги на Литрес: https://www.litres.ru/valeriya-saveleva-18566731/etot-dozhd-reshaet-vse-42651523/

Книга состоит из самого романа и тёплой новогодней повести, которая уже знакома моим читателям. Это "Моя причина любить снег".
Буду благодарна, если поддержите книгу. Сцен 18+ в ней нет, но обещаю нежные, добрые и волнующие романы. Честно-честно ;)
А если читали Снег, можете поставить книге оценку на Лайвлиб: https://www.livelib.ru/book/1003001498-etot-dozhd-reshaet-vsjo-valeriya-saveleva

К слову, книга про подругу главной героини истории "Этот дождь решает всё" в июле будет выкладываться на Литнет. Обещается такая же тёплая и добрая книга с запахом моря и жарким солнцем ;) Под кодовым названием "Злая Королева ищет принца".

Аннотации, чтобы точно вас заинтересовать:
"Этот дождь решает всё":
Ангелина не знала, бывает ли любовь с первого взглядя, но проверила на себе: неприязнь точно может вспыхнуть мгновенно. Стоит только одной нахальной дылде по фамилии Соломинцев открыть рот и начать сыпать дурацкими шуточками! И полноценными оскорблениями.
Она не искала любви, она просто потерялась. В городе, в жизни, в мыслях. Она хотела, чтобы всё стало как прежде: родной сибирский городок, последний года института и работа. А что теперь? Море, бесконечные рисунки... и Стас, который, кажется, решил окончательно её достать.

"Моя причина любить снег":
Любимый парень бросил Софию прямо перед Новым годом, решив проучить, воспитав для себя "идеальную девушку". Он был уверен - приползёт как миленькая, исполнит любую его прихоть, ведь любит до одури.
Но с приходом очередного года нужно что-то менять. Отомстить и показать, что она гораздо сильней? Возможно. Особенно если учесть, что девушку поддерживает лучший друг бывшего парня. Попробовать стоит, чем чёрт не шутит?

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Фатима
01.06.2019, 05:22:09

Поздравляююю!

avatar
Ксюша Левина
31.05.2019, 19:21:52

Ура!! Ура!!! Ура!!!!
Хехе)
Я как аудио-маньячка уже предзаказала)

Ksu Lula, Ахаха, спасибо тебе, милая.
Я в шоке, что есть аудио)

Поздравляю!

Екатерина Радион, Спасибо ^___^

Мои поздравления!

Анастасия Логинова, Спасибо большое!)