Аудиосборник моих стихов

Автор: Дикон Шерола (Deacon) / Добавлено: 02.06.19, 22:55:47

Опять же, суть записи в заголовке. Те, кто любят мои стихи, теперь могут прослушать их на Аудиоклабе. Этот сборник создавали несколько талантливых чтецов, за что им огромное спасибо.

Аннотация:

Аудиосборник рижского поэта Дикона Шеролы объединяет в себе стихи, наиболее полюбившиеся читателям. В первую очередь, это разговор автора с самим собой: разговор о жизни, о любви, о стремлении к цели, о поддержке и разочарованиях. Каждое стихотворение – своего рода грань человеческой личности и в то же время вопрос, которым хоть раз задавался любой из нас. В них есть и бесконечное счастье, и безграничное отчаяние, и где-то между этими состояниями балансируем мы сами.

https://audioknigi.club/dikon-sherola-vruchili-zhizn

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Shirokami Kuro
03.09.2019, 17:30:17

А мне не все нра (( _--_ некоторые в такой заезженой манере читаются, что отпадает желание слушать.

avatar
Natalia Batova
03.06.2019, 16:49:01

Уже прослушала) очень круто! Спасибо)

Natalia Batova, спасибо большое! Декламаторы молодцы)

Слушала и не могла оторваться. Стихотворения просто захватывают. Столько смысла в каждой строке. Считаю тебя одним из самых умных современных поэтов. Ты смотришь на жизнь глубже многих его ровесников, не носишься с шелухой, не воспеваешь поверхностные идеалы.
Отдельная благодарность декламаторам. Все как на подбор обладают индивидуальностью, голоса запоминающиеся, мастерски переданы эмоции. Буду слушать еще.
Надеюсь, это не последний аудиосборник в сотрудничестве с такими замечательными чтецами.

Спасибо большое!

avatar
Фануз
03.06.2019, 04:59:16

Огромное спасибо Вам и стенам, за проделанную работу. Музыкальное сопровождение отлично подобранно. Слушая эти стихотворения, невольно сам начинаешь переживать те или иные моменты, переосмысливаешь все свое окружение и отношение к миру.
Еще раз спасибо Вам

Спасибо большое!

avatar
Танюша Андреева
02.06.2019, 23:13:13

Спасибо! Интересно послушать.

Танюша Андреева, спасибо)