Важное объявление! "Альтурион. Огни надежд"

Автор: Никита Северный / Добавлено: 04.06.19, 12:27:57

Важное объявление по поводу второй части серии "Альтурион. Огни надежд"! 

Дорогие друзья! Как вы знаете, мы уже начали работать над второй книгой по нашему циклу. Теперь, когда наш писательский статус стал признанным, мы наконец можем начать зарабатывать на своем труде. Именно поэтому все последующие книги будут ПЛАТНЫМИ! И мы с гордостью объявляем и предупреждаем читателей об открытии подписки на следующую часть практически сразу после начала выкладки. 
Те же, кто считают, что мы ДОЛЖНЫ трудиться БЕСПЛАТНО, и начинают ныть по этому поводу, увы. Нам с вами не по пути! Мы, как писатели, уважаем себя и свой труд, поэтому считаем, что за него надо платить. К тому же первая часть останется бесплатной, что значит у вас есть целая БЕСПЛАТНАЯ книга, чтобы решить, хотите ли вы покупать следующую часть. 
Коротко о сюжете второй части без спойлеров: "Прошло несколько месяцев с того злополучного момента, как все игроки застряли в Альтурионе. Больше миллиона человек пытаются выжить в новом мире, однако не все выдерживают суровые испытания. Загадочная планета полна мистики: НПС теперь ведут себя как люди, за каждым углом поджидает опасность, мир полнится странными существами, и даже сам бог бродит по Альтуриону, охотясь на нарушителей спокойствия! 
Главным героям предстоит длинный путь, ведь они, как и все, хотят вернуться в родной мир. В их душах теплятся огни надежд. Доверять больше нельзя никому! Кто знает, на что способен человек, ради выживания…" 

p.s. Ориентировочная дата выкладки: начало июля. Дата может измениться.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Игорь Кос
10.06.2019, 20:05:09

Уважаемые писатели, я согласен с вами, что каждый труд, должен быть оплачен.