Подарок читателям и скидки от авторов литнета.

Автор: Артелина Грудина / Добавлено: 04.06.19, 13:00:58

Вчера стартовала моя новиночка "Конопушка". Это мой подарок читателям. Тем, кто поддерживает, пишет комментарии, заходит, читает каждую выкладку и всячески подталкивает меня писать лучше и больше! Спасибо вам)))
Сразу укажу основное #ОДНОТОМНИК #БЕСПЛАТНО #ВБОКВЕЛ к дилогии "Босс моей мечты".

Всех-всех приглашаю в историю, полную противостояния, ошибок прошлого и любви без правил.

Книга 18+ из-за романтическо-эротических постельных сцен.

Нецензурных слов, насилья, крови, бдсм, мжм и прочего НЕТ. Ах, да ггероиня не беремена, простите. 

Аннотация к книге "Конопушка"
Я почти залечила свои раны, успокоила совесть – и вот он, привет из прошлого: «Конопушка»! Детское дурацкое прозвище, которым меня дразнит один самодовольный, наглый оборотень. Как же мне спокойно жилось без него, но принесла нелегкая бывшего жениха.
Как это – помолвка в силе? Какая я тебе невеста, барс пятнистый! Я против этой свадьбы, как и пятнадцать лет назад! 
История любви Арсена и Ирины второстепенных героев из дилогии "Босс моей мечты".

За обложку СПАСИБО Ани Сокол!

 

НОВИНКИ ОТ МОИХ КОЛЛЕГ))

"Загадки академии темных сердец"

Секретное задание под прикрытием грозит провалом, ведь среди преподавателей академии, я встретила бывшего жениха. Мерзавец ухмыляется, а его надменные взгляды не сулят ничего хорошего. Думает прижал меня к стенке – не тут-то было! Я докажу, что это ходячее недоразумение не стоит даже пыли на моих туфлях! Главное не забыть про задание и моего настоящего возлюбленного!

 

 

 

 

"Босс в подарок"

Все завидуют Веронике, ведь она не только замужем за красавцем, но работает в престижной фирме. Для полного счастья не хватает лишь стать мамой. Вот только забеременеть от мужа не удалось даже с помощью врачей. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. 
Мечта сбылась, Ника ждёт ребёнка, но теперь женщине не позавидуешь. У мужа на почве ревности к неизвестному донору поехала крыша. Гиперактивная будущая бабушка, желая узнать имя настоящего папаши, взломала инфосистему банка. 
Высокий, темноволосый, кареглазый интеллектуал… Так было в анкете? О, Боже! Неужели, биологическим отцом ребёнка оказался ненавистный босс?
Ника знает закон и уверяет, что не будет обременять Всеволода. Но, похоже, у босса другие планы.

 

"Четвертый поцелуй"

Мой босс сделал мне предложение. Вместо того, чтобы бежать за свадебным платьем, взвизгнув от счастья, я мчусь в отчий дом, за несколько десятков километров. Убегая от одних проблем, попутно создаю новые. Для начала впечаталась в дорогущее авто красавца-миллионера. 
Плюнуть и забыть, но судьба постоянно сводит нас вместе. К тому же, ввязалась в авантюру, где этому выскочке, по-моему, отведена не самая положительная роль, а я похоже… влюбилась. 

В тексте вас ждет:
*Сестры-близнецы
*Упертый герой
*Юмор

*Одно очаровательное село и его обитатели

 

"Авантюристка для красавчика"

Что делать, если твою подругу бросил парень? Конечно же, мстить. А если добавить к этому профессию “журналист” и мой неизменный авантюризм, то получается взрывоопасная смесь. Еще и мой друг любит поспорить и взять “на слабо” – ну, как тут откажешься проучить очередного бабника из десятки самых богатых красавчиков столицы? Да, кстати, забыла представиться: меня зовут Дарья Никольская, и я та самая “юная авантюристка”, которая по стечению обстоятельств стала горничной. А мой нынешний босс – владелец люксовых отелей сети Lados Worldwide. Ну что, красавчик, ты готов к моей мести? 

Скидки с временным доступом!

Оксана Северная «Не-снегурочка» по 06.06 (романтическая эротика, СЛР, властный герой, служебный роман)

С 01 июня - Лидия Миленина Не единственная (любовное фэнтези, любовный роман, судьба девушки, разница в возрасте, драконы)

С 03 июня Юлия Бузакина Мой некоронованный принц, или Золушки не продаются (романтическая эротика, властный герой, любовь и страсть)

Диана Билык «Я - не монстр, но кусаюсь» (городское фэнтези, романтика, проклятие) Дата окончания скидки: 08.06.2019 14:23

4 июня

Татьяна Зинина “Эриол. Судьба королевы” (фэнтези, приключения, интриги, любовный роман) 20% Первая часть дилогии доступна БЕСПЛАТНО!

Анастасия Сиалана “Холостяк со стажем” (попаданка, фэнтези, юмор, любовь, приключения) 30%

Лина Филимонова "Золушка на час"  (СЛР, юмор, властный герой и невинная героиня) 20%

5 июня

Алла Биглова Больше, чем танец – 10% (СЛР, эротика, властный герой, сильная героиня, бывшие, первая любовь, от любви до ненависти, противостояние характеров)

Диана Рымарь "Идеальный брак по версии Волкова" (слр; в тексте есть: очень откровенно, первая любовь, офигевший герой) СКИДКА 30%

Юлия Бузакина    А в Ростове снова дожди - 35% (слр, студентка и бизнесмен, разница в возрасте, очаровательный властный герой)

Любовь Черникова Точно в сердце - 15% (СЛР, романтика, противостояние, развитие отношений и любовь)

Илона Шикова “Фокусник” - 20% (СЛР, романтическая эротика, властный герой, сложные отношения)

6 июня

Татьяна Зинина “Бастард королевской крови” (Фэнтези, приключения, интриги и тайны, любовный роман) скидка 25%

Диана Рымарь №333, или Притворись, что любишь 2 (слр; в тексте есть: очень откровенно, большая любовь, офигевший герой) СКИДКА 30%

Ольга Иванова “Мохито для изгнанника Тьмы” 10% (единственная скидка на подписку! Любовное фэнтези, попаданка, юмор, вынужденный брак)

Дора Коуст “Секретарь для злодея” (слр, начальник и подчиненная, мать-одиночка, очень откровенно, властный герой) последняя скидка на подписку 15%

Любовь Черникова  Мой темный-претемный властелин 2 20% (ЛФР властный герой, романтичная героиня, соперничество сестер, первая часть дилогии доступна бесплатно)

Лидия Миленина Жемчужина гарема 25 % (любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, драконы и любовь, неожиданные повороты сюжета, гарем)

Всем отличного настроения и хороших покупок!

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятные новости, спасибо.

Присмотрюсь, спасибо!

avatar
Галина
04.06.2019, 14:43:27

Спасибо! Ваша книга уже в библиотеке! Еще одну скорее всего куплю, давно хотела и скидка большая

avatar
Анна Пожарская
04.06.2019, 13:44:13

Спасибо!)))

avatar
Ольга Коротаева
04.06.2019, 13:27:49

Спасибо за новости!!!

avatar
Cherry
04.06.2019, 13:25:40

Спасибо за приятные новости!!))

новинки от коллег на каком ресурсе можно посмотреть?

Артелина Грудина, спасибочки,

avatar
Ольга Алёшкина
04.06.2019, 13:15:04

Спасибо!

avatar
Колли Алиса
04.06.2019, 13:11:04

Спасибо большое✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
Валентина
04.06.2019, 13:02:04

СПАСИБО ❤️❤️❤️