Пляски вокруг "Дочери"

Автор: Мила Светлая / Добавлено: 07.06.19, 16:14:15

Мои дорогие читатели, у меня к вам плохая новость - "Дочь разбойника" будет заморожена на этом литературном портале. 

К сожалению, нашлись "доброхоты" которые не читали книгу, а налайкали и ушли. Да, лайков немного и для 1736 читателей 120 лайков это всего лишь слезы, но они показывают рейтинг по которому определяется место книги. 

Я рекламировала книгу в социальной сети ВК, устраивала под неё розыгрыши, выписывала цитаты, но какие-то нехорошие поганцы взяли и походя растоптали труд последних недель. С трудом набранные РЧ рассыпались, пока мы решали вопросы с администрацией, а набирать новых уже нет сил.

Радуйтесь, засранцы! Оставили моих детей без сладкого:-(

Я понимаю, что без сексу в первой главе книгу не так интересно читать, но у меня в этой книге вообще секса как такового не предвиделось. Поэтому я замораживаю "Дочь разбойника" на этом портале.

Зато переключусь на более привычное для моих читателей легкое развлекающее чтиво:-) Нет худа без добра. Хотя, по количеству добавлений в библиотеку вижу, что она тоже не очень нравится читателям...

Всех целую, обнимаю. Ваша милая Мила.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Татьяна Татьяна
08.06.2019, 00:42:38

Я не поняла: не рекомендуется откладывать в библиотеку? А если книга заинтересовала, но читать сейчас возможности нет, как быть? Лайки не ставила, но и не читала - значит бот? А если купила подписку, но жду окончания - бот?
А вот если прочитала книгу, она понравилась и я переложила ее в архив библиотеки - не удалила - а счетчик уменьшается. Это как?
Кто понял как лучше делать - подскажите!!!

Ирина Смирнова
12.06.2019, 17:19:40

Татьяна Татьяна, единственное, что действительно влияет отрицательно, это лайк без прочтения. Ну и еще, если вы перенесете книгу в "архив", то счетчик библиотек сократится. Но у законченных книг он так и так сокращается и ни на что не влияет. Так что спокойно делайте как вам удобнее ;)

avatar
Евгения
08.06.2019, 15:53:10

Мила, Ваша книга прошла мимо меня стороной( Не видела новости. Надеюсь, что Вы вернетесь к истории! Жаль, что вышло так! Я всеядна и всечтива. Читаю все, в том числе без сексу в первой, второй и последующих главах. Хочу уяснить, чтобы не попасть впросак! Если я прочитала начало, лайкнула книгу, положила в свою библиотеку, но в силу обстоятельств не вернулась к прочтению впроцессника, получается я - бот?! Или бот только тот, кто лайкает без открытия книги и прочтения начала? Спасибо)

Не поняла проблему с лайками, нельзя теперь лайки и репосты делать?

Мила Светлая, Ясно. Как все стало не для авторов и читателей сделано. Я уже давно тут, все хуже и хуже становится. Раньше все нравилось, теперь один негатив от всех нововведений админов.

avatar
Валентина
07.06.2019, 16:18:28

Даа, попадаются же такие «хорошие» люди, не себе не людям что называется ((((

Валентина
07.06.2019, 17:04:11

Мила Светлая, Я надеюсь, что с Дочерью у вас всё наладится и Вы её разморозите и допишете)))

avatar
Людмила Балкова
07.06.2019, 16:43:30

Мила, по поводу лайков... Раньше было видно в мобильной версии, что ставишь лайк, и в звёздочке количество увеличивается на 1, а сейчас, когда я нажимаю на лайк, ничего не меняется, остаётся та же цифра. Не знаю, почему ТАК происходит, потому что на PC версии всё нормально срабатывает. Может стоит в техподдержку написать? Многие же в мобильной версии читают... УДАЧИ!

Мила Светлая
07.06.2019, 17:01:07

Людмила Балкова, спасибо, с лайками пока не пробовала. Вроде бы раньше всё проходило как с компа.

Очень жаль. Будем надеяться, что книга вернется со временем.

Мила Светлая
07.06.2019, 17:00:40

Татьяна Арзютова, тоже на это надеюсь

avatar
Helga OM
07.06.2019, 16:25:58

Эх, печалька((( Что сказать: "добра этим доброхотам, да побольше", чтобы они радовались и им некогда было лезть туда куда их не просят. Мила, не расстраивайтесь, может чуть попозже заново выкладку начнёте?

Мила Светлая
07.06.2019, 17:00:29

Helga OM, возможно ближе к осени:-)