Полный текст Кладбища в продаже!

Автор: Ольга Романовская / Добавлено: 07.06.19, 17:39:54

Уважаемые читатели!

Рада сообщить, что с сегодняшнего дня полный текст "Верните меня на кладбище!"  можно спокойно купить и скачать. Это однотомник, продолжения не будет.

И еще одна радостная новость. Многие спрашивали, когда я выложу 2 часть приключений Магдалены ишт Мазеры. Так вот, это случилось. Книга выставлена на сайте под авторским названием "Скажи мне, кто твой враг...", издательское будет немного иное. Чуть позже я покажу обложку. На прилавках книга появится в последний месяц лета, может, чуть раньше. У меня в планах написать третью, финальную книгу, но и без нее цикл ничего не теряет. В каждой книге самостоятельный сюжет, общие только главные герои. Кто любит техномагию, хочет похожий на наш мир - прошу!

Приятных покупок и увлекательного чтения!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо огромное. Куплено и проглочено. Замечательно, как и все Ваши книги

Извините, получается что те кто покупал книгу по подписке пролетают со скачиванием как фанера над городом Парижем?!

Светлана Волкова, За удобство и качество надо доплачивать. Странно, если для вас это неочевидно. Благо вы прекрасно видите, какова у меня минимальная цена чистовика со скачиванием без скидок. Уж молчу о том, что скачивать можно давать только готовые файлы, где нет ошибок, ляпов, все выверенно и тп.

avatar
MariVi
07.06.2019, 18:43:59

Спасибо;-)*

avatar
Валентина
07.06.2019, 17:48:09

Спасибо))