Горячие новости от Каро

Автор: Марика Каро / Добавлено: 07.06.19, 21:19:49

Уф, давненько я не писала блогов, правда? Но пельмешки сделали своё дело, и у меня появилось вдохновение поболтать с вами. 

И так, начнем пожалуй с этого... 

1. Идеальное преступление - мой романчик в стиле слр с легким юмором, ну и конечно вечных проблем ( а чего ещё от меня можно ожидать то?). Надеюсь, что по завершению моего отпуска будет полный текст. 

Идем дальше... А что же будет дальше... Ха! 

А дальше Марика отправляется в мир фэнтези и мистики. Да простят меня читатели, уточню МОИ читатели, которые не любят фэнтези... Но вот тянется моя душа к магическому миру(( ох, эта утонченная женская натура. 

Поэтому, после ИП вас ожидает мистическое фэнтези, ну, а после продолжение магического патруля. 

Чего так долго спросите вы? Как говориться - жизнь штука суроооовая. Но, и ещё раз но!!! Зачем вам мои реалии, если важнее книги, правда? Поэтому забыли и просто погрузитесь в ожидание чуда))))  

Всех люблю, всех обожаю! Я за новой порцией пельмешек. 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Наталья Козлова
07.06.2019, 21:37:25

О как!!! Ну что же, посмотрим, что там за мистика нас ждет!!! Эх, раздразнила пельмешками...... хоть иди и вари... Спасибо ❤

Наталья Козлова
07.06.2019, 21:56:39

Вот что значит пишущие люди, пельмени ито красиво обозвали ;)))

avatar
Олеся Утева
07.06.2019, 21:36:11

Пельмеешками дразнитесь;))) Скажу откровенно и честно - ваше фэнтези я просто обожаю (даже чуточку больше чем слр). А потому ждууу ждууу и еще раз ждууу. Особенно вторую часть логово, и кажется я это уже сто раз вам говорила, но блин... первая часть прочно засела в моих мозгах:)

Марика Каро
07.06.2019, 21:54:17

Олеся Утева, Знаем - знаем. И автырь попытается, чтобы все части патруля зарали в душу))) Особенно вдохновляет радовать любимых читателей