Ведьмы. Семейные узы.

Автор: Настасья Бецонис / Добавлено: 09.06.19, 22:08:02

Вот и новиночка про ведьм!

Итак, "Ведьмы. Семейные узы" - продолжение моей книги "Ведьмы. Лабиринты памяти". По названиям понятно, что замахнулась на серию, тем более, что колдуний в этой истории много, и про каждую есть что рассказать))). 

- О чем книга?

- Классический СЛР с элементами бытового колдовства, немного детектива и "тайн прошлого". На мой взгляд вышло очень "вкусненько". 

Аннотация:

"Начало восьмидесятых годов двадцатого века. Люди изо всех сил строят «светлое завтра». Они не догадываются, что рядом с ними живет семейство настоящих ведьм. Но даже колдуньи прежде всего – женщины.
Что общего может быть у прилежной ученицы, солистки танцевального ансамбля Морбы и воспитанника интерната для малолетних правонарушителей, сиротой и хулиганом Эдгаром? Только любовь.
Будут ли они счастливы? – Вопрос. Она – ведьма. На него давит груз прошлых ошибок, из шкафов выглядывают «скелеты», о которых лучше бы никогда не вспоминать. А кроме того, Эдгара всё время кто-то пытается убить"
https://litnet.com/ru/book/vedmy-semeinye-uzy-b127706

Дорогие читатели, буду очень благодарна за обратную связь))  Отметки "мне нравится" и похвала - бальзам на писательскую душу, а критические комментарии - стимул работать над собой, особенно сейчас, пока есть возможность редактирования))

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой, побольше читателей и крылатого вдохновнния. Откладываю в библиотеку, мне нравится мир вашей фантазии, всегда что-то интересное)

Луковская Татьяна Владимировна, Спасибо, Татьяна!
Сейчас буду чаще обновления выкладывать, черновик-то готов))