Моя первая запись в блоге!

Автор: Роза Бракенстарч / Добавлено: 10.06.19, 22:10:24

Всем привет! Рада приветствовать вас в своем персональном блоге! Спасибо, что читаете мои скромные труды, мне не терпится поделиться  с вами, дорогие читатели, всякой дичью, которая приходит мне в голову ежедневно, так, что я порой не успеваю записывать! 

Но разные интересные истории - про медведей, бравых развратных студенток, анимешников и анимешниц - вы сможете прочитать в моих произведениях! Зачем же тогда блог? Лично я вижу его как дополнение к моим произведениям. Многие авторы размещают в блогах  визуализацию героев, я же буду постить иллюстрации к собственным книгам. В тексте произведения они долго грузятся, не отображаются в приложении, поэтому блог - прекрасный выход из ситуации. Рисую я около года, и многому научилась за это время, однако... многие сомневаются, училась ли вообще. Но меня не пугают подобные заявления - ведь главное, что я рисую от души и с огромным удовольствием!

Это прекрасный горный козёл, нарисованный на уроке и скачущий явно не к знаниям! Зато очень черный и выразительный! Он не является героем произведения, но может им стать! Также на заднем фоне читаются авторские ремарки к состоянию своей души и здоровья, кажется, я тогда приболела, но козёл так увлёк меня на остаток урока, что я забыла обо всем, и результат вы видите сами.

Кстати, пейзаж не абстрактный, а это реальное место, где довелось побывать автору и в полной мере насладиться прогулками с козлами,  как вы думаете, где это? Хотя, если опираться лишь на стиль и реалистичность рисунка, то это может быть хоть на другой планете... Ну всё равно попробуйте угадать, победитель торжественно получит хрустящий вилок капусты!

Что вас ждёт в ближайшем выпуске блога - иллюстрации к  книгам "Академия наездниц" и "Вася Грибогрыз и Таинственный Город" . Выходить блоги будут в порядке вдохновения! Но с ним у меня пока всё в порядке! 

На чём завершаю свою первую запись. Тестирую блог и его функции. До новых встреч!

Искренне ваша,

Роза Бракенстарч.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Шунька
13.06.2019, 13:07:01

Ураааааа, поздравляю с блогом!!! Буду ждать новых историй!!!

Спасибо, красавица!!!

avatar
Салма Кальк
11.06.2019, 07:37:00

С блогом вас!
Горный козёл прекрасен :)))

Салма Кальк, Козлу очень приятно!!!

avatar
Vendy
11.06.2019, 07:23:15

С первым блогом!

Vendy, Благодарю!!!

avatar
Иннельда
10.06.2019, 22:40:44

Оу, блог в том же стиле, что и книги!.. Тот же юмор и сюр. Браво! Роза, кажется, я в Вас влюбилась. И да, поздравляю с почином.

Ну не скидки же на книги тут размещать! Я Вас тоже люблю!!!

avatar
Rose Lantana
11.06.2019, 00:36:28

Поздравляю! Молодец!

Привет, тезка! Тебе тоже успехов!

Интересно).

Полина Атлант, Спасибо!!!