Обращение к читателям

Автор: Любовь Черникова / Добавлено: 01.09.16, 11:10:30

Доброго времени суток дорогие почитатели моего творчества!

Как вы уже знаете, несмотря на ваши пожелания, у меня не сложилось с конкурсом академок. Я решила  не отчаиваться и попробовать себя в конкурсе Магдетектива (ну не зря же кто-то весьма лестно и незаслуженно сравнивал меня с Агатой Кристи)). Именно этот комментарий подал подобную идею, и я рискнула. Сейчас у меня есть шанс. Поэтому обращаюсь к вам с огромной просьбой, кто еще не отписался о впечатлениях о романе Онихэктомия, вы еще можете это сделать в комментариях к роману. Любая ваша поддержка добавит камушек на чашу весов. Конкурс окончен, и строгое жюри ближайшее время будет делать свой выбор.

Отдельная просьба: добавьте, пожалуйста, роман обратно в библиотеку. Если кто-то убрал внутри библиотеки в Архив, достаньте ненадолго, иначе беда со статистикой, а это тоже важно.

С меня в ближайшее время прода Андрофобии. Да-да я, наконец, продумала основную интригу и сюжет, бесы - в деталях ;)

Еще раз большое спасибо всем, кто откликнулся и поддержал! 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Татьяна Платова
01.09.2016, 18:32:40

Мы с вами!

avatar
Lamiel
01.09.2016, 13:00:52

Мы всегда с Вами!!!

Lamiel, Спасибо за поддержку!

avatar
Victorya Samarina
01.09.2016, 14:34:04

Вернула книгу из архива, очень жаль что нет раздела "любимые книги",там для неё было бы достойное место. Да и жюри в конкурсах могло бы учитывать такое размещение. Может это возможно осуществить?

Victorya Samarina, Тут в блогах есть темки соответствующие. Или просто свой блог создать, администраци быстро реагирует и отписывается под такими бложиками обычно :)