Книга. "Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон

Цикл: Романтические истории для девушек с чувством юмора

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., романтические истори..., семья

Читать
Рейтинг:
24350
10526 2125730

Текущий рейтинг:
#583 в Юмористическое фэнтези
#2044 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

24.11.2017 — 06.04.2018


Аннотация к книге "Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон"

❤️ История о таинственных событиях и встрече с самовлюбленным, любвеобильным.. монстром. Книга поднимает настроение, можно принимать как лекарство.

Об Александре, которая попала на Конкурс Красоты и не растерялась. О ее неунывающем характере, умении заводить друзей и превращать испытания в приключения.
Она познакомится с сильными мира сего, пройдет головокружительные приключения с позитивным отношением к миру ❤️ Книга задумывалась как игристое шампанское. Любимая история моей мамы.
Отдельная история .


5314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень жду, когда цикл "сестры бузиковы" будет продолжаться! Эта книга потрясающая, перечитываю уже в третий раз. "Ведьма и вожак" также среди избранных.
Но ведь ещё две сестры подрастают! Это же какой чудесный цикл получится!!!

avatar
06.12.2025, 16:00:34

Просто очуметь, смешно, круто, насыщенно. Все идеально. Очень понравилось, прочта на 1 мгновении 

avatar
15.06.2025, 07:26:21

Прикольная история😂

avatar
13.05.2025, 13:39:44

Книга чудесная, перечитываю с огромным удавольствием! Единственное, в 50 главе пропала значительная часть текста.

avatar
24.04.2025, 14:10:28

Мне понравилось) Лёгкая, смешная история поднимет настроение и сделает любой день хорошим)

Только осталось впечатление, что в 15 главе куска текста не хватает - там, где Саша в компании спонсоров входит в зал репетировать танец, Казимир ругается на считалку, следом её фраза "- Лучше просто тёмную" и вот уже спонсоры сидят наблюдают за конкурсантками, а Казимир выдает итоги, т.к. занятие закончилось. 

Может быть, я просто что-то не улавливаю и кто-нибудь мне сможет подсказать о чём речь, что там про "темную" и на что Артём так реагировал?


И ещё путаница с именами: в 12-й главе Ципперсона зовут Сергей Израилевич, а в 33-й он уже Сергей Ростиславович. Там же Сашин стилист Николя внезапно стал Толиком. А в 49-й главе охранник Толя превращается в Колю.

avatar
28.03.2025, 13:45:01

Супер!! Мистически психологическая интрига о жизни грешной . Высказывания и мысли главной героини надо конспектировать и передавать по наследству . Замечательный юмор Светланы мягкой лапкой по душе на протяжении всего произведения . Пойду в историю старшей сестры. Удачи, здоровья и жизненных сил ! Музу обнимашки и вкусняшки!

Интересный сюжет, не дающий заскучать, легкий слог и шикарная главная героиня. А юмор просто в точку. В некоторых моментах смеялась в голос. Спасибо большое за шикарную книгу! Желаю нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!

avatar
30.01.2025, 15:11:49

Спасибо за замечательную книгу! Легкость, юмор, полет фантазии, и я не заметила проведенного за чтением времени.

Теперь очень хочется найти книгу "Горячая штучка". Может, она сменила название? Искала и по другим ресурсам, увы, не нашла

Очень живо, с юмором! Спасибо!!!

avatar
14.01.2025, 22:05:25

Прочитала все книги.  Класс!!!!  Жаль,  что мало,  хочу ещё.  И жаль что картинки не открываются.  Автор классный.  Всем рекомендую.  

avatar
01.01.2025, 16:51:22

Спасибо, очень понравилось.

avatar
29.12.2024, 18:42:29

Юмор за 30..Но я забыла когда последний раз так смеялась.. Сюжет интересный. Но Юмор.. Огонь.. Автор молодец.. Побольше бы таких книг..

avatar
14.12.2024, 00:34:25

Мне кажется, что серия про Драконий подарок намного смешнее и интереснее. Я прочла уже почти все ваши книги, спасибо вам)

avatar
12.12.2024, 11:50:57

Здравствуйте! Как я обожаю сестер Бузиковых! Подскажите, планируются ещё книги об этом семействе? Ведь там подрастают ещё две сестры.

avatar
06.12.2024, 11:51:39

Спасибо

avatar
28.11.2024, 14:47:16

Полностью согласна с Вашей мамой. История любимая. Потрясающий слог! Юмор невероятный! Смеялась до рыданий. Спаибо огромное за  то, что Вы пишете для нас. Творческих успехов, здоровья и новых историй!

avatar
26.11.2024, 17:40:41

Светлана спасибо,что вернулись на литнет,Вас явно не хватало,читаю Ваши истории по второму кругу

avatar
20.11.2024, 10:57:20

До 33 главы был Толик, в 33 уже стал Николай. Нестыковка, однако

avatar
11.05.2023, 21:29:54

Супер, не могла оторваться! Жаль, что автор покинула литнет...

avatar
11.11.2024, 17:41:23

Шедеврально!Смешно было,когда описывался момент костюма Снежинки и детского праздника,до колики ржали с мужем ..Я ухахатывалась одна, он приревновал,пришлось ему зачитывать.. Гениальный слог,талантливо!