Книга. "И четверо ангелов за спиной..." читать онлайн
Эксклюзив

И четверо ангелов за спиной...

Ограничение: 16+

В тексте есть:поиск себя, наследство, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
1503
1639 64994

Текущий рейтинг:
#2375 в Современная проза
#4566 в Женский роман


Полный текст 205 стр.

31.07.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "И четверо ангелов за спиной..."

Наверно, каждый из нас хоть раз в жизни мечтал получить огромное наследство от родственника, о котором ничего не знал... но вряд ли хоть кто-то действительно готов к этому в реальности. И когда мне приходит странное сообщение на почту, моей первой реакцией становится недоверие, а второй - попытка найти подвох. Но от судьбы не уйдешь - и в одночасье из простой девушки я превращаюсь в наследницу миллионов, владелицу крупной компании и одну из самых завидных невест города.
Вот только у почившего родственника были свои секреты... и в огромном пентхаусе в центре города, согласно завещанию, меня ждали четверо незнакомцев, с которыми я по какой-то причине должна была делить жилплощадь... Кто эти четверо? Почему дедушка ни разу не давал о себе знать? И какие тайны прячутся за нолями на счету?..

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 14:34:50

Очень интересно

avatar
29.08.2024, 11:44:00

 Это превосходно! Спасибо за ваше творчество. 

avatar
26.10.2021, 13:47:38

Спасибо, книга очень понравилась

avatar
24.10.2021, 18:34:21

Спасибо, хорошая история, прочла на одном дыхании. Но, для меня не хватило....роман, как будто не закончен, героиня не научилась любить и не закончила обучение....становление железной леди, так сказать, она продвинулась в своем развитии. Это только моё мнение. Читать было очень увлекательно.
Вдохновения автору!

Дорогой автор, вы просто потрясающая.... Берёте и потрясаете! Спасибо за эмоции после прочтения, как послевкусие ещё долго будут со мной. Но как же хочется продолжения истории.....

avatar
28.07.2021, 19:04:13

Произведение просто супер!!!!! Огромное спасибо за такую интересную книгу!!! Прочитала с огромным интересом. На душе после прочтения остались очень приятные ощущения. Понравились все герои и они действительно семья. Думаю, что пройдет немного времени и мне захочется снова прочесть это произведение.

avatar
24.09.2021, 06:11:11

Язык изложения-изумителен!
Текст-увлекателен!
Сюжет-интригующий!
Читаю с удовольствием!❤

avatar
23.09.2021, 12:02:31

Добрый день)
Хочу приступить к чтению, и вот вопрос…
Это, не мистика/фантастика?
Просто не читаю такое.
Фраза «ангелы»-настораживает…
Это СЛР или скорее ФЛР?
Спасибо)

avatar
22.05.2021, 21:44:18

здравствуйте книга не открывается после оплаты

avatar
19.12.2019, 19:27:46

Начало книги понравилось, очень хочу читать дальше, но, что делать, если у меня не рубли, а гривны? ;-;

avatar
18.02.2021, 12:38:25

Спасибо за историю!
Это было увлекательное путешествие по хрупким ступеням взросления души. Это история о верности и предательстве, о становлении характера и сохранении человечности...
очень хотелось бы увидеть, как оттает сердце Исайи, как найдут свое счастье сами Ангелы...

avatar
19.01.2021, 11:27:48

Как глубоко всё затронуто. Затронул и мысли и душу!!! И, как приятно, что нет "воды"!!! Всё в меру и все ясно без продолжения!!!! Спасибо.

avatar
12.11.2020, 00:32:18

Отличная история

avatar
03.09.2020, 20:45:49

Уважаемый автор! Не планируете ли вы продолжить?

avatar
06.01.2020, 18:53:07

Все ещё в процессе чтения, но уже сейчас с уверенностью могу сказать, что книга очень достойная. Автор - настоящий талант.
Меня сейчас немножко бесит рефлексия главной героини по поводу убийств. Нельзя запрещать своему телохранителю убийства: цена жизни из обоих - жизни врагов. Это просто глупость? Или лицемерие?...

avatar
27.11.2019, 00:57:04

Спасибо Вам за книгу! Очень сильно меня зацепила!!! Не сопливый романчик с кучей пошлостей, а НАСТОЯЩИЙ РОМАН!!!! Очень свежо! Только ооооочень хочется продолжения, какая-то недосказанность сквозит. Хочется узнать, что со всеми случилось в дальнейшем.Пожалуйста, не останавливайтесь!!!!

avatar
04.08.2019, 23:22:31

Слов нет - одни эмоции. Долго раскачивались на прочтение этой книги. Не впечатлили ни обложка ни название, заинтересовала только аннотация и то чисто любопытно стало что за четыре соседа в пэнтхаусе. Как это возможно? Прям общага элитная. Название стало понятно после прочтения. Книга понравилась. Спасибо. Но после каждой вашей книги надо брать паузу, чтобы все обдумать. Ваши книги заставляют задумываться о жизни, сравнивать. Сразу это тяжело. В какой-то период была даже мысль отписаться, но нет - буду с перерывами на подумать читать ваши произведения. Удачи и вдохновения автору

Я прочитала уже 4 ваших книги, и поняла что стала поклонником вашего творчества:) все книги разные, но очень интересные. Спасибо, что это приятно, интересно и познавательно. Есть о чем подумать. Рада, что нашла вашу страничку:))) а сейчас вы что-нибудь пишите? Вы выкладываете только готовые книги?

avatar
05.06.2019, 07:59:30

Хорошо, если бы было продолжение. О том, как героиня решает дилемму власти и человечности обладая этой властью. Хорошо, что закончилось так, как есть. Эта история подведена к логическому концу и дальше была бы уже другая.
У вас замечательные героини. У них есть мозг! Он не работает вхолостую и не отщёлкивается куда-то в нижние центры в любой неподходящий момент. Уже за это вы один из моих любимых авторов. Нестандартные сюжеты и шикарные мужские персонажи - вкус коктейля незабываем и неподражаем. Спасибо автору.

avatar
07.05.2019, 16:18:28

Эхххх.......волшебно.......вдохновенно......интересно



Как хочется продолжения........любви и счастья