- Литнет
- Проза
- Современная проза
- И четверо ангелов за спиной...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533056702_7.png
Эксклюзив
И четверо ангелов за спиной...
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:поиск себя, наследство, тайны и интриги
Рейтинг:
1503
1503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2397 в Современная проза
#4613 в Женский роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.07.2018 — 07.02.2019
Аннотация к книге "И четверо ангелов за спиной..."
Наверно, каждый из нас хоть раз в жизни мечтал получить огромное наследство от родственника, о котором ничего не знал... но вряд ли хоть кто-то действительно готов к этому в реальности. И когда мне приходит странное сообщение на почту, моей первой реакцией становится недоверие, а второй - попытка найти подвох. Но от судьбы не уйдешь - и в одночасье из простой девушки я превращаюсь в наследницу миллионов, владелицу крупной компании и одну из самых завидных невест города.
Вот только у почившего родственника были свои секреты... и в огромном пентхаусе в центре города, согласно завещанию, меня ждали четверо незнакомцев, с которыми я по какой-то причине должна была делить жилплощадь... Кто эти четверо? Почему дедушка ни разу не давал о себе знать? И какие тайны прячутся за нолями на счету?..
Вот только у почившего родственника были свои секреты... и в огромном пентхаусе в центре города, согласно завещанию, меня ждали четверо незнакомцев, с которыми я по какой-то причине должна была делить жилплощадь... Кто эти четверо? Почему дедушка ни разу не давал о себе знать? И какие тайны прячутся за нолями на счету?..
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно
Это превосходно! Спасибо за ваше творчество.
Спасибо, книга очень понравилась
Спасибо, хорошая история, прочла на одном дыхании. Но, для меня не хватило....роман, как будто не закончен, героиня не научилась любить и не закончила обучение....становление железной леди, так сказать, она продвинулась в своем развитии. Это только моё мнение. Читать было очень увлекательно.
Вдохновения автору!
Дорогой автор, вы просто потрясающая.... Берёте и потрясаете! Спасибо за эмоции после прочтения, как послевкусие ещё долго будут со мной. Но как же хочется продолжения истории.....
Произведение просто супер!!!!! Огромное спасибо за такую интересную книгу!!! Прочитала с огромным интересом. На душе после прочтения остались очень приятные ощущения. Понравились все герои и они действительно семья. Думаю, что пройдет немного времени и мне захочется снова прочесть это произведение.
Язык изложения-изумителен!
Текст-увлекателен!
Сюжет-интригующий!
Читаю с удовольствием!❤
Добрый день)
Хочу приступить к чтению, и вот вопрос…
Это, не мистика/фантастика?
Просто не читаю такое.
Фраза «ангелы»-настораживает…
Это СЛР или скорее ФЛР?
Спасибо)
здравствуйте книга не открывается после оплаты
Начало книги понравилось, очень хочу читать дальше, но, что делать, если у меня не рубли, а гривны? ;-;
Спасибо за историю!
Это было увлекательное путешествие по хрупким ступеням взросления души. Это история о верности и предательстве, о становлении характера и сохранении человечности...
очень хотелось бы увидеть, как оттает сердце Исайи, как найдут свое счастье сами Ангелы...
Как глубоко всё затронуто. Затронул и мысли и душу!!! И, как приятно, что нет "воды"!!! Всё в меру и все ясно без продолжения!!!! Спасибо.
Отличная история
Уважаемый автор! Не планируете ли вы продолжить?
Все ещё в процессе чтения, но уже сейчас с уверенностью могу сказать, что книга очень достойная. Автор - настоящий талант.
Меня сейчас немножко бесит рефлексия главной героини по поводу убийств. Нельзя запрещать своему телохранителю убийства: цена жизни из обоих - жизни врагов. Это просто глупость? Или лицемерие?...
Спасибо Вам за книгу! Очень сильно меня зацепила!!! Не сопливый романчик с кучей пошлостей, а НАСТОЯЩИЙ РОМАН!!!! Очень свежо! Только ооооочень хочется продолжения, какая-то недосказанность сквозит. Хочется узнать, что со всеми случилось в дальнейшем.Пожалуйста, не останавливайтесь!!!!
Слов нет - одни эмоции. Долго раскачивались на прочтение этой книги. Не впечатлили ни обложка ни название, заинтересовала только аннотация и то чисто любопытно стало что за четыре соседа в пэнтхаусе. Как это возможно? Прям общага элитная. Название стало понятно после прочтения. Книга понравилась. Спасибо. Но после каждой вашей книги надо брать паузу, чтобы все обдумать. Ваши книги заставляют задумываться о жизни, сравнивать. Сразу это тяжело. В какой-то период была даже мысль отписаться, но нет - буду с перерывами на подумать читать ваши произведения. Удачи и вдохновения автору
Я прочитала уже 4 ваших книги, и поняла что стала поклонником вашего творчества:) все книги разные, но очень интересные. Спасибо, что это приятно, интересно и познавательно. Есть о чем подумать. Рада, что нашла вашу страничку:))) а сейчас вы что-нибудь пишите? Вы выкладываете только готовые книги?
Хорошо, если бы было продолжение. О том, как героиня решает дилемму власти и человечности обладая этой властью. Хорошо, что закончилось так, как есть. Эта история подведена к логическому концу и дальше была бы уже другая.
У вас замечательные героини. У них есть мозг! Он не работает вхолостую и не отщёлкивается куда-то в нижние центры в любой неподходящий момент. Уже за это вы один из моих любимых авторов. Нестандартные сюжеты и шикарные мужские персонажи - вкус коктейля незабываем и неподражаем. Спасибо автору.
Эхххх.......волшебно.......вдохновенно......интересно
Как хочется продолжения........любви и счастья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена