Книга. "Мир Карика 5. Бесконечная война" читать онлайн

Мир Карика 5. Бесконечная война

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие героя, реалрпг, обман и тайны

Читать
Рейтинг:
7923
2718 313898

Текущий рейтинг:
#4569 в ЛитРПГ
#8382 в Боевое фэнтези


Полный текст 331 стр.

17.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 508 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 5. Бесконечная война"

Новый властелин этого мира начинает подгребать под себя всё новые территории и людей. Его генералы несут пламя войны в позабывшие об опасностях города Дальнего леса. Соседи пытаются прийти в себя от понесенных потерь, а боги продолжают использовать людей в каких-то своих пока непонятных целях. А тут еще о каком-то наследии тени начинаются разговоры…

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 07:40:04

++++++

avatar
30.01.2020, 22:26:25

Читаю все ваши книги без перерыва, всегда с телефоном в руках. Я "живу" в ваших книгах...
Вы потрясающие!!!
Успехов вам в ваших любых начинаниях!!!
Спасибо!!!!

Большое спасибо за эту серию книг, жаль, что осталась только 6 книга(надеялся что будет не финальной) не знаю, смогу ли читать ещё какие нибудь книги с таким же интересом.

avatar
08.06.2019, 20:15:36

Штаны проданы, в холодильнике мышь висит, а шестую читать надо..(задумчиво) Ооо! Продам мышь!))

после 3ей книги все стало картонно, 4ая и последняя- не цепляет, не вижу к чему все это. 5ую покупать не стану

avatar
13.01.2020, 08:53:00

В пятой главе.

Вот как-то мне не понятно, как он прикопал, но не спускаясь на землю? Или я чего-то не понимаю, либо он просто спрятал, но тогда причем тут прикопал?

"Так что прячем камень тут и ни о чем не беспокоимся...Посмотрев на прикопанное сокровище...На этом закончив подготовку к будущему походу, я вытащил свой меч с крюком и, так и не спускаясь на землю..."


avatar
05.12.2019, 02:08:26

все норм. все радует , но непонятно почему 5-6 книги дороже... требую скидку

avatar
14.09.2019, 16:15:41

А не могли бы вы сделать иллюстрации по книгам?
Монстров,пейзажи,людей,архитектуру и тд
Сразу извиняюсь,может оно есть,а я не в курсе,но очень бы хотелось увидеть этот шедевр,эту прекрасную вселенную и её обитателей))

avatar
06.07.2019, 01:18:42

Почему Олеся Морозовой вдруг стала, она же Мироновой была?

avatar
26.10.2019, 15:40:48

а можно ли вытащить людей из метрвого мира с помощью чужих надгробий из обычного мира? Вася вроде мог бы вернуться, взять чужие надгробия, и просто всех вернуть

avatar
24.05.2019, 16:11:45

А почему он с помощью медеи ,вроде богини ночи, не переместился на пару минут к надгробию и не забрал его? Основное. И еще, это последняя книга ?? Что за сюжетная Арка начиная с 7 книги? Гг там будет тот же?

avatar
28.08.2019, 10:56:17

Оплатил книгу, а скачать так и не могу, так же висит просьба об оплате

avatar
29.08.2018, 18:52:42

Уважаемые авторы, спасибо за данную серию книг! Прочитано на "одном дыхании". Единственное что я для себя решил, что надо читать законченные серии :-) так с прочтением хочеться не останавливаться. Жду с нетерпением следующую часть.

avatar
30.08.2018, 15:55:25

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения. Сюжет оказался закольцован, логичен, И, наконец-то авторам по-настоящему удалась концовка, нет тех сумбурных столкновений, где непонятно что и зачем происходит. Концовка несет смысловую нагрузку и в приятном смысле бьет по мозгам, объясняя накопившиеся загадки..
1, 2 и 5 книга с элементами детектива, что очень их очень красит. Выскажу свое субъективное мнение, что серии не хватает элементов драмы, герой вечный победитель, время с каждой книгой все сжимается. Хотя с другой стороны это можно рассматривать и как "фишку" книги.
Больших творческих успехов! Жду шестую часть серии..

avatar
20.06.2019, 18:03:36

Читаю книгу появилась аналогия 1) люди которые просто воют, это ополчение
2) маги это скорей к простым военным срочникам, хотя есть и элита Семин , его приближенные .
3) ну а люди из мертвого мира , спецназ . Организованность ,
сплоченность горой друг за друга .

avatar
30.04.2019, 12:20:37

Как последняя? Вы там 8ю уже пишите)))))

avatar
26.04.2019, 20:57:07

Немного убивает цена

avatar
27.04.2019, 07:33:43

Уу, как все запутано, и оочень интересно! Спасибо за книгу! Захватывает)

avatar
18.04.2019, 17:33:48

Для меня, читающего книгу в день-два, выходит дороговато :( Спасибо за серию, автор.

avatar
11.11.2018, 11:09:35

Интересно ,,, КЕЙНЗ или кто будут??? озвучивать???