https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585737687_97.jpg
На ощупь
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, связанные судьбы, откровенно и эмоцион...
#5989 в Романтическая эротика
#9424 в Современный любовный роман
28.05.2018 — 22.08.2018
1934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе обычно! Но круто!!! Спасибо огромнейшее!
Спасибо большое! Это очень тонкая работа! Эта книга кладезь мудрости, чувственности, единства душ! Далеко не каждому удаётся встретить своих истинных.
Бесподобный роман! Секс небожителей! Каждая осознанная женщина мечтает о таком мужчине. Иногда, люди не могут понять в чем ценность тантрических практик и вот здесь все описано более, чем понятно! Благодарю!
Обожаю эту историю ❤️ как истинная тантрика читала ее несколько раз с особым удовольствием😍
Максимально тонкая чувственная история любви...
Фантастическая история! Фантастически-прекрасная, тонкая, чувственная! Спасибо Вам, Юлия. Вы лучшая!
Поставьте пожалуйста галочку для прослушивания!
Я не могу найти слова, что бы выразить свое восхищение. Роман чудесный. А вы замечательный писатель. Спасибо за ваше творчество
История об исцеляющей силе любви в глобальном значении. Свой человек это большое счастье, дающее так много, что на сколько б сложным не был путь, ты идешь вперед. Спасибо за такую глубокую и душевную историю. Такие истрии надо перечитывать❤️
Не знаю что сказать. Мне понравилось. Не могу оторваться от Ваших книг. Абсолютно не заезжные сюжеты. От этого так и плющит меня. Читаю все залпом. Юля Вы невероятно талантливый писатель!!!
Книга оставила неоднозначное впечатление. Но написано очень талантливым автором
Спасибо.
Спасибо, Юлия. Необычайно тонко и чувственно. Вдохновения.
Юлия вы такой талан.Все ваши книги потрясающие .Это ваше призвание.
Вау! Это было волшебно.
Словами не описать всю гамму чувств, которую испытала, читая и прочитав вашу историю. От боли и злости, до безграничного, вселенского счастья. Спасибо вам большое.
Очень необычная получилась история ..большое спасибо автору!
Я прочитала абсолютно все книги Юли, эта запомнилась, но к сожалению не стала одной из любимых. Но опять таки же книга хорошая, но на любителя
Юлия, спасибо большое! Это было что-то удивительное!!! Неожиданное, глубокое, невероятное "путешествие"! Просто захватывает и не отпускает до самого эпилога... Я - в восторге!!!
Юлия!!! это, конечно невероятно!!! чистое блаженство и желание заглянуть вглубь себя и своих отношений с мужем, чтобы принести в них ещё больше любви и смысла!!!
спасибо за прекрасную книгу. тронуло до глубины души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена