https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526900160_72.png
Остров перевертышей. Пик затмения
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1132 в Магический детектив
#2315 в Городское фэнтези
21.05.2018 — 12.07.2018
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая серия: оригинальный сюжет, живые герои, всё логически объясняется и никаких роялей не выпрыгивает на читателя из кустов в самый неподходящий момент :) И очень хочется насладиться этой историей до конца! Вот только надежды на это тают с каждым годом. Последний ответ автора под этой книгой был 3,5 года назад.
Автор, подскажите, планируется ли продолжение?
Большое спасибо за эту фантастическую серию...взяла первую часть для дочки в библиотеке, а в итоге сама "подсела"....с нетерпением жду 4 части....надеюсь Мара будет с Имагми (по моим подсчётам разница в возрасте между ними всего 7 лет).... Обязательно посоветую эту суперскую серию друзьям....Ещё раз Вам спасибо
классно !
хотелось бы может бонуса хотя бы,чтобы узнать как там все у них сложилось в дальнейшем,обидно что Имагми не пришел на суд !
спасибо за серию !
Спасибо огромное за книги. Прочитала всю серию за два дня. Сюжет затянул сразу. Вот и появилась конкуренция троице волшебников из Хогвартса. Теперь только на экран.
Люблю эту серию. С удовольствием перечитываю. И очень сильно жду продолжения
С удовольствием прочитала всю серию. Показалось, что окончание 3 книги автор как-то скомкала, ощущения законченности нет, остались кой-какие секреты. Хочется продолжения, но посмотрела на год выпуска - 2018 - и огорчилась, прошло 2 года, а его все нет. Может, все-таки... ?
Здравствуйте! А будет скидка на эту книгу?
Спасибо огромное за книгу! Классная четверка и приключения!!!
Скажите пожалуйста, планируется ли продолжение?
Большое спасибо за книги!! Очень хочется узнать, что стало с героями дальше. Нет ощущения окончания.
С удовольствием прочитала все три книги и с нетерпением жду продолжение. По-моему, оно просится, хотя формально в каждой книге есть концовка текущей истории. Очень интересный и продуманный мир, живые персонажи, даже любимца из четверки не могу выделить, все очень нравятся. Спасибо большое! :))
Не проходит платеж. Выдает ошибку и пишет обращаться к администрации(((
Всю трилогию просто проглотила. Спасибо! Отличные сюжеты, адекватные герои. Нет инфантильности. Творческих Вам успехов!
Надеюсь что продолжение будет) Автору здоровья и творческого вдохновения❤❤❤
ХОЛОПЧИК
Лутшие книги которые я читал хорошо пишиш и когда бесплатна будет ?
Потрясающая книга! Все три части совершенно потрясающие! Отложила все дела и читала взахлёб. Невозможно оторваться, хочется обязательно дочитать и узнать, что же дальше с ними произойдёт, как они выкрутятся, справятся ли.
Места действий поражают воображение и автор даёт такое интересное описание каждого сеттинга, что картинки, как в хорошем кино, оживают перед глазами. Звуки, запахи, ощущения - это круче, чем фильм!
Интересны герои. Все такие разные, каждый со своей сумасшедшинкой. Их легко полюбить, с ними не хочется расставаться. Они классные ребята.
Второстепенные герои удивляют разнообразием имён. Да, тут автор потрудилась - собрала красивые имена со всех концов света.
В общем, всем советую - не пожалеете.
Да уж, детки! И совет четырёх вычислили (ну почти), и ритуал сорвать решились. Правильно Эдлунд сказал про эту не угомонную четвёрку: "Без вас на острове никаких происшествий нет". :) А анангук-то вроде не ровно дышит к Маре? Продолжение требуется. :)
Не люблю писать комментарии, но не могу промолчать, потому что ваше творчество очень впечатляет. Настолько интересно написано, хорошим качественным слогом. Язык - это инструмент и вы этим инструментом отлично владеете. Богатый, выразительный стиль речи. Мир летне-зимних перевёртышей, детективные расследования неимоверной четвёрки. Герои такие разные, но очень притягательные, иногда ведущие себя, как дети, иногда, как взрослые люди умудрённые жизнью. Хорошо представила всех героев, а вот образ главной героини - Мары, никак не захотел возникать в моём воображении. Не вижу я её лица, не представляю какая она. Почему так, не знаю.
Удивляет то, что у менее интересных авторов читателей значительно больше, чем у такого замечательного грамотного автора. Спасибо вам за интересную серию. Хочется верить, что это не последняя книга в серии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена