https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634759539_78.jpg
#21 в Боевое фэнтези
#291 в Попаданцы в другие миры
07.01.2026 — 04.03.2026
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПролог краток и уже затягивает ) Жду дальнейшего продолжения. Кстати , примерно ясно когда выйдет первая глава ?
Скорость света в воздухе 299700 км/с, до корабля 3 км (4 глава)
куда он там добирался 3 сек?
Когда 2 глава ?(
Ответить
о, уже 5 глав! Хочется накопить побольше, чтобы прочитать более целостно, т.к проды пишутся долго((
Долгожданное продолжение. Автору троекратное "Ура!" :)
Когда будет продолжение?
Отличная серия книг и просто великолепная история. Автор могу сказать только одно вы просто красавчик, прочитал почти залпом все книги, просто круто, спасибо за Ваш труд!
Приветствую Родомир. Когда будет новая глава ? Прошло 3 с лишним недели .
Автор, огромное спасибо за такой труд. Цикл просто волшебный! Буду очень ждать чего-то похожего)
Прекрасная работа, буду лелеять в душе надежду на продолжение
Обычно такие книги не читаю,но книги цикла просто лучшие из всех книг которые я читал
Уважаемый автор, спасибо за великолепную легенду об истории Глеба и Гардариканской империи. Я впечатляна продуманностью и динамичностью сюжета. Что уж говорить о концовках каждой из книг!) Желаю Вам творческих успехов, и, надеюсь, Ваши книги будут иметь широкую публику поклонников) Естественно, их бы прогнать через редакцию, обдумать дальнейшие проекты по этому миру.. но это лишь мысли празного читателя и поклонника этой помпезной легенды) Ещё раз, спасибо и удачи!
А авка то спижена!)))
Здравствуйте
Отличная история, прочитал все книги залпом за два дня.)
Мне очень понравилось, но осталось несколько вопросов(
ААА Это просто... Давно не читал таких книг, превосходно.
Очень интересная история, прочитала не отрываясь.) Жаль, что закончено без ответов на вопросы про сущность некоторых явлений или героев и их дальнейшую судьбу, ну и в целом в конце как будто перемотка получилась. Частенько глаз спотыкался об опечатки и реже о несостыковки, но развитие сюжета все компенсировало.) Спасибо за подаренные эмоции и впечатления.))
Здравствуйте, как часто выходит продолжение?
Я уже говорил что вы красавчик ?)))
Спасибо большое за такую радость (:
Хорошо что хорошо всё закончилось. Интересная история. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена