Книга. "Перерождение нового мира" читать онлайн
Эксклюзив

Перерождение нового мира

Цикл: Новый мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, война, попаданец

Читать
Рейтинг:
272
911 95596

Текущий рейтинг:
#21 в Боевое фэнтези
#291 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 247 стр.

07.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Перерождение нового мира"

Война началась. По всему континенту вспыхивают кровопролитные сражения, порой переходящие в откровенную резню. Священный Союз изо всех сил сдерживает натиск врага, идущего на любые коварства и подлости, лишь бы сломить дух и отчаянное сопротивление сплотившихся народов. Все маски сброшены, и на поля битвы выходит исчадия Ада, ведомые силой божественных масштабов, однако боги и не думают спасать своих последователей. И только один единственный человек, возложивший на себя миссию спасти континент, способен им противостоять...

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 12:49:38

Пролог краток и уже затягивает ) Жду дальнейшего продолжения. Кстати , примерно ясно когда выйдет первая глава ?

avatar
26.02.2026, 23:09:41

Скорость света в воздухе 299700 км/с, до корабля 3 км (4 глава)
куда он там добирался 3 сек?

avatar
25.02.2026, 18:26:43

Когда 2 глава ?(

avatar
21.02.2026, 02:35:08


Ответить

avatar
16.02.2026, 15:46:27

о, уже 5 глав! Хочется накопить побольше, чтобы прочитать более целостно, т.к проды пишутся долго((

avatar
10.02.2026, 19:16:42

Долгожданное продолжение. Автору троекратное "Ура!" :)

Когда будет продолжение?

avatar
09.02.2026, 22:09:16

Отличная серия книг и просто великолепная история. Автор могу сказать только одно вы просто красавчик, прочитал почти залпом все книги, просто круто, спасибо за Ваш труд!

avatar
09.02.2026, 12:51:02

Приветствую Родомир. Когда будет новая глава ? Прошло 3 с лишним недели .

avatar
07.02.2026, 23:03:47

Автор, огромное спасибо за такой труд. Цикл просто волшебный! Буду очень ждать чего-то похожего)

avatar
05.02.2026, 02:12:38

Прекрасная работа, буду лелеять в душе надежду на продолжение

avatar
04.02.2026, 23:52:26

Обычно такие книги не читаю,но книги цикла просто лучшие из всех книг которые я читал

avatar
03.02.2026, 08:39:03

Уважаемый автор, спасибо за великолепную легенду об истории Глеба и Гардариканской империи. Я впечатляна продуманностью и динамичностью сюжета. Что уж говорить о концовках каждой из книг!) Желаю Вам творческих успехов, и, надеюсь, Ваши книги будут иметь широкую публику поклонников) Естественно, их бы прогнать через редакцию, обдумать дальнейшие проекты по этому миру.. но это лишь мысли празного читателя и поклонника этой помпезной легенды) Ещё раз, спасибо и удачи!

avatar
30.01.2026, 22:14:53

А авка то спижена!)))

avatar
29.01.2026, 19:19:26

Здравствуйте
Отличная история, прочитал все книги залпом за два дня.)
Мне очень понравилось, но осталось несколько вопросов(

avatar
27.01.2026, 14:40:37

ААА Это просто... Давно не читал таких книг, превосходно.

avatar
26.01.2026, 03:33:20

Очень интересная история, прочитала не отрываясь.) Жаль, что закончено без ответов на вопросы про сущность некоторых явлений или героев и их дальнейшую судьбу, ну и в целом в конце как будто перемотка получилась. Частенько глаз спотыкался об опечатки и реже о несостыковки, но развитие сюжета все компенсировало.) Спасибо за подаренные эмоции и впечатления.))

avatar
25.01.2026, 14:30:23

Здравствуйте, как часто выходит продолжение?

avatar
23.01.2026, 16:45:49

Я уже говорил что вы красавчик ?)))
Спасибо большое за такую радость (:

avatar
21.01.2026, 09:09:08

Хорошо что хорошо всё закончилось. Интересная история. Спасибо.