Книга. "Пока ты спишь - враг качается. Часть 2. Дикий гринд" читать онлайн

Пока ты спишь - враг качается. Часть 2. Дикий гринд

Цикл: Наездник

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
2735
2252 136232

Текущий рейтинг:
#400 в ЛитРПГ
#310 в Боевая фантастика


Полный текст 200 стр.

11.01.2021 — 04.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пока ты спишь - враг качается. Часть 2. Дикий гринд"

И что мне теперь делать? Задача поставленная Тридцатьседьмым даже на второй взгляд кажется невыполнимой. И я очень сомневаюсь, что установленный адаптационно - симбиотический комплекс «Наездник» сможет мне помочь.

ВНИМАНИЕ! Это вторая книга цикла. Первая книга полностью бесплатна.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 19:38:34

Части третьей ещё нет? Или эпилог-это конец?

Автор, при попадании пули 12.7мм в человеке не остается никаких дыр, его или расплескивает как арбуз или отрывает конечности напрочь. Это про 6 главу.

Что за дела ? Купил книгу а дальше все пусто 3,4,5, глава просто пустые перегружал телефон и приложение ничего не помогло

Не отцепление, а оцепление. Извините, режет глаз с первой книги. Думал опечатка сначала.

avatar
11.02.2022, 17:58:01

В приложении доступны почемуто только две главы.

avatar
31.01.2022, 20:06:50

Да будет вечно катится Великий Вал и да не смогут его враги ему помешать в этом.
Я наконец-то смог купить эту книгу, всем счастья, но не дурманного, а я пойду и погружусь в историю ещё глубже

avatar
29.01.2022, 20:46:51

объясните мне пожалуйста неразумному: как эту несомненно хорошую книгу купить? платформа оплаты уже раз 20 выдавала ошибку оплаты на разных устройствах

avatar
29.01.2022, 09:10:15

ну и почему после оплаты продолжение не открывается? танцы с бубном зайти выйти не помогают

avatar
28.01.2022, 18:24:13

Книга класная, вот литнет отстойная шняга, оплата идет через какуюто стремную платежную систему, которая работает только после танцев с бубном, прошлый раз еле оплатил, все зарегал, щас захожу опять ему и имя и фамилию и все данные, и сбер айди, и один фиг ошибка, старая карта висит которой платил, но не работает, почему не ясно, лучше на вторую платформу выложил, там раз ткнул потвердил и оплачено, там ещо оформление в стиле вк, и можно читать по странично(((

avatar
25.01.2022, 14:08:23

Большое спасибо за промик,))) книга лежала в библиотеке, наверно ждала его)))

avatar
24.01.2022, 04:14:09

Господи, зачем я зашел по баннеру на литнет....Ведь жил спокойно, а теперь ... 8-10утра, только закончил читать первую книгу Наездника. Хочется сразу начать и вторую , но работать тоже надо) А ведь в режиме ждуна ещё Сугралинов с Атамановым....Вобщем Владимир книга читается на одном дыхании , аж всю ночь не спал?Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим!

avatar
20.01.2022, 10:59:43

Купила подписку, уже сутки не открывается продолжение. В чем дело?

avatar
19.01.2022, 21:21:20

почему твоя книга открывается только до второй главы , дальше пустой?разберись с сайтом,или верни деньги

avatar
15.01.2022, 07:54:48

Прочитал залпом!!!!! Очень нравится!!!!

avatar
14.01.2022, 15:42:21

За 3 дня прочитал 2 книги, между делами и работой, не высыпаясь, до 2-3 ночи лишь бы скорее узнать что дальше. Крайне увлекательное чтиво, интересный и продуманный сюжет. Автору респект. Продолжай)

avatar
14.01.2022, 16:20:51

Такое барахло за деньги читать не хочеца

avatar
13.01.2022, 23:37:08

И вторая книга на одном дыхании. Третья надеюсь порадует ещё больше. Отдельный респект за стоячих мертвецов, даже жутко стало)

avatar
10.01.2022, 20:25:04

Заплатил за книгу-получил фигу. Висит надпись-куплено. третья часть не открывается. Спасибо!

Ниже были коменты человека, который перепутал реальность и книгу. Критка нужна обоснованная, а не высасывание ненужного из пальца. Рекомендую Павлу почитать "Войну и мир" Толстого и посчитать там количество мяса у каждого солдата. А также посчитать количество топлива у подводных лодок, отправляющихся в автономку. Ну а я, такие коменты удаляю. Переливать из пустое в порожнее не мой стиль.

avatar
31.12.2021, 15:54:34

Купил книгу, а страницы так и остались пустые... Очень жаль, что не смогу читать дальше...