https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620998208_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620998208_44.jpg
Цикл: Наездник
Ограничение: 16+
В тексте есть:литрпг, реалрпг, интерфейс в реальном...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#400 в ЛитРПГ
#310 в Боевая фантастика
Публикация:
11.01.2021 — 04.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧасти третьей ещё нет? Или эпилог-это конец?
Автор, при попадании пули 12.7мм в человеке не остается никаких дыр, его или расплескивает как арбуз или отрывает конечности напрочь. Это про 6 главу.
Что за дела ? Купил книгу а дальше все пусто 3,4,5, глава просто пустые перегружал телефон и приложение ничего не помогло
Не отцепление, а оцепление. Извините, режет глаз с первой книги. Думал опечатка сначала.
В приложении доступны почемуто только две главы.
Да будет вечно катится Великий Вал и да не смогут его враги ему помешать в этом.
Я наконец-то смог купить эту книгу, всем счастья, но не дурманного, а я пойду и погружусь в историю ещё глубже
объясните мне пожалуйста неразумному: как эту несомненно хорошую книгу купить? платформа оплаты уже раз 20 выдавала ошибку оплаты на разных устройствах
ну и почему после оплаты продолжение не открывается? танцы с бубном зайти выйти не помогают
Книга класная, вот литнет отстойная шняга, оплата идет через какуюто стремную платежную систему, которая работает только после танцев с бубном, прошлый раз еле оплатил, все зарегал, щас захожу опять ему и имя и фамилию и все данные, и сбер айди, и один фиг ошибка, старая карта висит которой платил, но не работает, почему не ясно, лучше на вторую платформу выложил, там раз ткнул потвердил и оплачено, там ещо оформление в стиле вк, и можно читать по странично(((
Большое спасибо за промик,))) книга лежала в библиотеке, наверно ждала его)))
Господи, зачем я зашел по баннеру на литнет....Ведь жил спокойно, а теперь ... 8-10утра, только закончил читать первую книгу Наездника. Хочется сразу начать и вторую , но работать тоже надо) А ведь в режиме ждуна ещё Сугралинов с Атамановым....Вобщем Владимир книга читается на одном дыхании , аж всю ночь не спал?Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим!
Купила подписку, уже сутки не открывается продолжение. В чем дело?
почему твоя книга открывается только до второй главы , дальше пустой?разберись с сайтом,или верни деньги
Прочитал залпом!!!!! Очень нравится!!!!
За 3 дня прочитал 2 книги, между делами и работой, не высыпаясь, до 2-3 ночи лишь бы скорее узнать что дальше. Крайне увлекательное чтиво, интересный и продуманный сюжет. Автору респект. Продолжай)
Такое барахло за деньги читать не хочеца
И вторая книга на одном дыхании. Третья надеюсь порадует ещё больше. Отдельный респект за стоячих мертвецов, даже жутко стало)
Заплатил за книгу-получил фигу. Висит надпись-куплено. третья часть не открывается. Спасибо!
Ниже были коменты человека, который перепутал реальность и книгу. Критка нужна обоснованная, а не высасывание ненужного из пальца. Рекомендую Павлу почитать "Войну и мир" Толстого и посчитать там количество мяса у каждого солдата. А также посчитать количество топлива у подводных лодок, отправляющихся в автономку. Ну а я, такие коменты удаляю. Переливать из пустое в порожнее не мой стиль.
Купил книгу, а страницы так и остались пустые... Очень жаль, что не смогу читать дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена