https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524402474_63.jpg
Потерянная станция
Дмитрий Палеолог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#817 в Космическая фантастика
#194 в Боевая фантастика
22.04.2018 — 22.06.2018
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо автору:)
Захватывающе.огромное спасибо!
Спасибо
класно !
Благодарю за книгу! Очень интересный сюжет, то что во время повествования автор показывает разноплановость сюжета от того или иного поступка человека, "поступок и какое следствие, даëт пищу для размышлений, причем следствие тянется много десятилетий, интересен также поворот события при котором главному герою показали следствие своего поступка, поступка причина которого .... не буду спойлерить. Пища для размышлений об осознанности человека, Надеюсь будет продолжение), и главный герой сможет хоть как то исправить ситуацию, может как то вернуться в прошлое??))
почитал, с удовольствием! Рекомендую.
Прикольно
Интересная история, интересная мысль, философия и мораль затронуты в этой истории ...
Однако при прочтении крайне сильно раздражает образ главного героя. Такое ощущение что сам по себе герой психически крайне нестабилен, его психо-эмоциональный портрет Сильно противоречит той ситуации, тому действию, и тому в целом образу авантюриста, которым он является в данных событиях. К середине книги начинает дико раздражать поведение и реакция главного героя которые часто лишены не только логики действия в конкретной обстановке, но и наталкивает на мысль что герой действует в состоянии гормонального сбоя, наподобие тех которые бывает у подростков. Прям когнитивный диссонанс. При чтении, Наум приходит такой образ героя как тридцатилетний человек, живущий с мамой, Работающий в офисе младшим менеджером, проводящих всё своё свободное время за компьютером играя в ролевые игры, который в пятницу вечером Неожиданно для себя попробовал тяжелые наркотики, а в субботу ... «где я ...?»
Не сочтите за грубость, но это сильно осложняет чтение вашей книги, иногда приходится из этого элементарно пролистывать несколько абзацев.
Хотя надо признать сама идея и история крайне оригинальны и интересны.
интересный цикл из разных, казалось бы не связанных историй, есть о чём подумать.
Теперь понятна задумка автора о не закончености каждой истории. Так оно и должно быть , есть такой стиль ,,не законченное повествование " = чем то цепляет ( ? ) .
Очень интересна многовекторность , то есть могло быть и так, и может быть иначе.
Большое вам спасибо.
Ещё одна книга закончилась на половине повествования. Не везёт мне на этом сайте. А так все начиналось...
всё понравилось. ждём продолжения)
з
Спасибо, хорошая книга, а мысль о продолжении просто обязана появиться. Не потому, что так хочется читателям, а потому, что нельзя не доиграть мелодию или не закончить мысль. В конце концов нельзя уйти не забив гвоздь по шляпку, ведь о него может кто то пораниться не только физически, а в Вашем случае и душевно.
Удачи, жду приключений Глеба и Лады и не только на обновленной Земле.
спасибо,а вторую часть когда ждать?
10/10
стоило указать где ГГ ведёт себя как сельский дурачёк и что конструктора будущего не тупее сегодняшних - так Коментарий сразу и 'Удалён'.
я вроде не ругался, не использовал 'матюки'.
только чётко и подробно расписал Парочку нелепостей и Притянутостей 'за уши'.
Я прочитал, в большинстве понравилось. Но есть моменты прям 'логика бывшей'.
Автор проду давай!!!!
Спасибо за интересную книгу! ))
Оооо.... не будет в космосе "мгновенно твердеть расплавленная сталь в абсолютном нуле"... по вашей логике - содержимое вакуумных термосов должно мгновенно замерзать...
если вбить в поисковик "система неявного прицеливания" -первая же ссылка"Серв-батальон"Ливадного))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена