Книга. "Проклятье древнего" читать онлайн

Проклятье древнего

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, поиск пути, демоны и проклятия

Рейтинг:
201
92 3671

Текущий рейтинг:
#26360 в Фэнтези
#7471 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 13 Мар 117 стр.

21.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Проклятье древнего"

16+
Вы привыкли видеть добрых попаданок или ехидных стерв? Вам нравятся правильные и красивые миры, где демоны хорошие, а вампиры не пьют кровь людей? Вы слишком религиозны? Тогда забудьте об этой книге, просто пролистайте далее! Эта книга не для вас.
Здесь вы увидите очень жестокий мир! Люди здесь не более чем скот, а демоны давно вынашивают планы, как бы добраться и до нашей планеты... А возможно они уже среди нас? Как вы думаете?
Героиня Девушка которой и в нашем мире пришлось пережить много трудностей. Именно ей выпадет на долю оживить самого ужасного за все эпохи демона.

P.S Для тех кто в танке))) Это всего лишь черновик))) Работы предстоит много))) Поэтому не ждите, что изложение и грамматика будет идеальной))) Извиняюсь за это))

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 22:23:59

Здраствуйте . Когда же будет продолжение, очень интересно что же будет дальше. Спасибо книга очень понравилась.

avatar
01.04.2018, 15:04:44

Добрый день, по обмену. Пролог понравился, довольно интересный и интригующий, но то что происходило дальше с Сашей для меня не поддавалось никакому пониманию. Для меня создалось впечатление, что она как минимум находится под действием чего-нибудь, потому что логики в ее поступках, как и в диалогах я не увидела. Хотя, возможно, для данного жанра и ЦА именно так и должно быть .

avatar
29.03.2018, 12:01:03

Аннотация отличная. Прочитала пролог и часть первой главы. Очень даже хорошо. Чувствуется стиль. Но очень нужна работа над ошибками. Из-за них несколько сложно воспринимать текст. Надеюсь все подправите. Принимайте в поклонники. Жду готовый текст.

avatar
13.03.2018, 17:39:00

Обложка для фентези очень красива. Мимо не пройти, сказочная! Аннотация притягивает и хочется заглянуть что же ужасного такого Вы повествуете )) Ну и название вполне всему соответствует.

Чтение трех абзацев

Интригующее начало для любителей темного фэнтези. Атмосферно. Думаю, читателей у отредактированной версии будет еще больше. Удачи и вдохновения.

avatar
06.03.2018, 14:54:58

Очень живо описано, сразу погружает в напряженную атмосферу. Правило сработало)) Удачи в дальнейшем написании)) добавлю себе ))

avatar
03.03.2018, 19:41:19

Действия так реально описаны ... Мне понравилось . Честно . Учеба в любом возрасте интересна . Переносишься в то , свое время . Студенты ... М м м м .Послевкусие ... интригиюще.

Здравствуйте, по обмену)
Довольно интересное начало, эмоциональное, погружающее. Аннотация, что надо. Особенно предупреждение о том, что тут не будет одуванчиков и ромашек) Обложка атмосферная. Желаю удачи в написании и вычитке :3 И, конечно, жду к себе)

avatar
03.03.2018, 23:23:41

Здравствуйте. Чтение пролога.
Пролог интригует. Сразу возникают вопросы, которые хочется прояснить. Прочитал еще несколько страниц. Нормально написано, люблю реал. Вот только вампиры не для меня. Это было понятно из аннотации. Но другая ЦА наверняка заинтересуется. Обложка красивая!
Успехов!

avatar
03.03.2018, 13:17:32

Обмен.
Интересное начало, привлекательное в своей мистичности.
Слог довольно прост для восприятия:)
Ошибки, конечно, есть. Но на то мы и люди, так что не расстраивайтесь, полностью вливайтесь в процесс создания невероятной истории, а ошибки будут исправлены по ходу.
Удачи Вам и терпения :)

avatar
03.03.2018, 23:43:48

Здравствуйте! Чтение пролога.
Пролог интересный, есть интрига. Мрачноватый, но хочется посмотреть, чем обусловлены эти события и что случится дальше.
Грамотность не комментирую, Вы и сами все знаете. А вот стиль написания легкий и читается приятно.
Удачи и вдохновения!

avatar
03.03.2018, 09:10:35

Прочла пролог и первую главу.
Да... Саше не позавидуешь. Дала бы я по морде этому Альберту!!! Что за обращение к девушке????
А вообще, интересно )))
А ошибки... у кого их нет )))
Автору удачи и вдохновения!

Сразу извиняюсь, не сильно люблю фентэзи про попаданцев да еще и с демонами. Стараюсь читать, конечно, но не всегда могу объективно относиться. Если хотите, можете принимать мой отзыв, если нет, просто сотрите его, благо на этой сайте функция доступна. С уважением и надеждой, что мой комментарий все-таки будет дочитан до конца, Лена.
***Начло комментария выглядит так себе, не правда ли? Возникает вопрос, какого черта я читаю эту исповедь автора. Если вы не очень грамотная и переживаете, купите себе «орфограммку» или используйте функции «ворда», исправьте ошибки и живите счастливо. Граммар-наци никакие ваши извинения не заставят изменить свое мнение, а все остальные, если их текст заинтересует, найдут в себе силы простить автору пару-другую грешков***
Комментарий был изменен. Часть запятых в нем была намерено убрана. Возможно, после того, как автор проверит текст вордом и внесет исправления, я вернусь к своему комментарию.
***Ну, вы поняли, да?***

avatar
27.02.2018, 13:25:59

Добрый день! Обложка хороша, привлекает внимание. Аннотация - я бы убрала про ,,религиозность,,. Прочла первые две главы. Я не любительница фэнтези про демонов, но в Вашем тексте есть ,,крючки,,. Интересна предистория ГГ. Откуда такое отношение к жизни и такие шрамы на теле? Что случилось с бедной девочкой во время учёбы в МедВУЗе? Определённо случилось что-то страшное! Читать, все же, сложновато. Текст требует редакции. От меня Вам звезда для вдохновения и успехов!

avatar
27.02.2018, 18:45:15

Обложка стильная. Единственное - имя автора чаще пишется над названием. Впрочем, сейчас делают по-разному.
Аннотация максимально понятная.
Прочёл начало и понял, что я уже читал первую главу. А вот по обложке никогда бы не вспомнил.
Думаю, это у меня такая избирательная память, всё-таки. А, может быть, текст цепляет сильнее картинки. Так или иначе - возьмите на заметку...
Смотрю на обложу - очень даже примечательная...
Лайк попрошу друга поставить)

avatar
27.02.2018, 18:49:07

Обложка симпатичная. Вы уж простите, как фотошопер, я бы добавила какой-то связующее между нижней и верхней картинкой) Аннотация прекрасная, как и теги. Заберу почитать в библиотеку. СПАСИБО!

Здравствуйте) С ответным визитом)
Обложка: арт хороший (обе части изображения хорошо подходят друг к другу), хотя соглашусь с комментатором ниже, хочется добавить что-то связующее между верхней и нижней частью. Шрифт я (мнение иллюстратора и оформителя) попробовала бы поменять на более оригинальный, хотя своё достоинство у нынешнего шрифта есть: легкочитаемый.
Название достаточно традиционное для фэнтези, но интригующее.
Тэги соответствуют жанрам и аннотации. Последняя, кстати, довольно необычная) Ну, а почему бы и нет. Хотя вот "слишком религиозны", мне кажется, уже малость перебор))
Лайк, успехов и удачи)

avatar
27.02.2018, 00:14:17

Здравствуйте, чтение по обложке)
Ооо, обложка - супер, волшебно! Только может текст более витиеватым сделать? Под стать изысканным героям? Название интригующее, люблю всё древнее! А особенно - загадки:)
Порадовало, что это не обычное попаданство. А то и правда, слишком простым оно стало, нереалистичным. А тут всё, как надо! Не ждите пощады, как говорится... Заинтересовал тэг "поиск пути", такого ещё не видела.
Успеха в творчестве!

avatar
27.02.2018, 01:35:03

Приветствую, с марафона)
Так-с))
Обложка выглядит стильно, несмотря на примелькавшийся арт юноши) Несмотря наобилие белого, создаёт весьма мрачную атмосферу. Если делали сами облогу, мой вам респект)
Название лаконичное, много подразумевает, интригует.
Теги. Я не уверена только в одном - "поиск пути", не думаю, что он приведёт к вам много читателей. К остальным вопросов нет.
Аннотация одновременно и отталкивает, и притягивает. Необычный способ привлечения внимания, делать сначала антирекламу. Ну, с кем-то срабатывает, почему нет. Пожелаю, чтобы у вашей книги читателей прибавилось благодаря такой (анти)рекламе. Меня-то точно заинтересовали;)

Чтение-по-обложке
Название: хорошее, годное, самое то для фзнтези, учитывая грядущих демонов.
Тэги, жанты: полный порядок
Обложка: картинка хорошая, шрифт - не айс. Норм, но мог бы быть и лучше. Ясное дело, надпись должна уместиться, но есть шрифты, более подходящие темному фэнтези, чем Arial. Вот тут пошарьте http://lenagold.ru/tool/font.html

По аннотации
>>>"Вы слишком религиозны?"
Выкиньте! Или рано или поздно прицепится какой-нибудь тролль, размахивающий статьей 148 УК.
>>>"Как вы думаете?"
Просто лишнее - снижает градус напряжения в предыдущих фразах.
>>>"С героиней вы познакомитесь позже"
O_O Ась? А в первой главе - не героиня разве? =) Как-то это надо переформулировать, то ли...

Ну и - выйдя из танка, делюсь мыслЁй XD - когда будете вычитывать, обратите внимание на тавтологию (ее много) и самобеглые знаки препинания.
Успехов, автор!