https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467810759_.png
#789 в Подростковая проза
#11898 в Современный любовный роман
06.07.2016 — 17.05.2017
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга. Юмор лишь придаёт перчинки роману. Прочитала книгу за ночь на одном дыхании. Написано легко и интересно спасибо большое, пошла читать вторую часть)
Спасибо
Спасибо!
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать
Очень понравилось!)
только куда автор пропал????
Очень круто
а когда будет вторая книга?? уж очень захватывающая история)))) (с нетерпением жду)
Книга очень интересная и читается легко, правда герои слишком рано почувствовали себя взрослыми и окружающие их люди считают это нормально... Не знаю чем Матвей так гг зацепил, как по мне не стоит он и ноготочка любимой, а тут чуть ли не все девки по нему с ума сходят... Спасибо! ♥♥♥
Как же хочется продолжения.
Книга мне понравилась,но она явно должна быть в продолжением)))Главная героиня мне импонирует, Матвей же в конце повел себя как последний идиот, всегда хочется хеппи энда:)
Мне понравилось
Оторваться невозможно от чтения, но вот только как представлю, что все это происходит с 15ти летними детьми меня прям оторопь берет. Не совпадают мои образы девятиклассников с описанием автора. И не понимаю как может быть 9ти классник и 9тиклассницы быть самыми популярными в школе, напоминает голивудские фильмы. Если не обращать внимание на возраст, то всё супер!!!извените, если обидела((((
Книга просто захватывает с первой страницы. Спасибо автору и вдохновения на написание второй части;)
А где продолжение?
Книга отличная!!! Элен, выложите продолжение пожалуйста, уж очень хочется прочитать, что будет дальше!!!!
Очень понравилась ваша книга)) А 2 книга есть?
Очень интересный, захватывающий роман с отличным юмором:-) а можно ссылку трейлера на роман, очень хочется взглянуть:-)
С нетерпением жду 2книгу:-)
Вдохновения Вам и Музу))))
Спасибо за классное чтиво. Но ой ой как хочется продолжения ведь закончилось все на самомо интересном месте.
Ээээ..как конец???
Есть вторая книга?
спасибо , ждем продолжение...... а как скора ? не томите ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена