
Сильфиды, виллисы и прочая нежить
18
8
2183
#5756 в Мистика/Ужасы
#981 в Исторический роман
Ознакомит. фрагмент
43 стр
16.05.2017 — ...
Комментарии к произведению:
Всего веток: 4
weriti 07.02.2019, 14:30:23
Благодарю Вас, Любовь. Мне понравилось. Из битая тема про вампиров у Вас получилась интересной, с хорошими манерами, не пошлой. Честно сказать, мне не хватило страстей и любви до гроба, но в этом романе и в его стиле такое было бы лишнее или получилось бы глупо. Давно я не читала про вампиров что-то приличное(не считая Вас и госпожи Уорд).
Последний комментарий в ветке:
Марина Семенова 24.01.2019, 17:53:35
Прекрасный , добротно написанный роман! Напоминает стиль барона Олшеври... Но он не завершен... Хочется продолжения. В таком стиле и изложении я могла бы читать вечно. Вернитесь к древним-эта тема всегда волнует. Последним событиям прибавьте красочности и оригинальности, как было вначале романа. Включите в историю большую любовь и страсть главной героини. Пишите, пишите, пишите!!! Я буду ждать с нетерпением.
Последний комментарий в ветке:
Любовь -Leo- Паршина 24.01.2019, 20:31:50
Марина Семенова, Спасибо за такой красочный и эмоциональный отзыв!
Конечно, эту тему я не оставлю. Сейчас много работаю над другим романом, но "История чёрного серебра" всегда идет в параллельном режиме - слишком она мне близка и дорога.
И темы древних я обязательно коснусь в будущем ;))
Дана Арнаутова 27.06.2017, 13:53:04
Интересно)) Приду почитать))
Последний комментарий в ветке:
Любовь -Leo- Паршина 27.06.2017, 16:34:33
Дана Арнаутова, Добро пожаловать!=))
Заглядывайте) Надеюсь, понравится)
Eva Inchiostro 26.05.2017, 18:36:02
Прочитала все шесть частей. Не пожалела. Очень заинтересовала аннотация. Ох до сих пор в воображении сон Делии, Кьяра -жуткая старуха , тараканом ползет по колонне в низ. Вспомнила "Вампиры " Барона Олшеври , получилось так же завораживающе. Искусно переданна атмосфера времени, вплоть до тонкостей гардероба.Забыла , что читаю самиздат , по ощущениям - матерый мастер пера прошлого века. Все в тексте кстати и вовремя. Как полюбились ваши герои,особенно Родриго.Наверное это особые чары вампиров так действуют на меня )Последние страницы, посвещенные Кьяре ,распологают к ней,показывают чувства.Интересно узнавать ее историю. Спасибо автор ,за столь прекрасную работу . ♥♥Лайк) Жду продолжения . Злой журналист еще не показался,интересно почитать об их жизни в разные десятелетия).Очень хочу увидеть компаньона Родриго )
В ветке 3 Комментариев. Показать
Последний комментарий в ветке:
Eva Inchiostro 27.05.2017, 07:02:49
Любовь -Leo- Паршина, Рада слышать ) жду