Книга. "Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен" читать онлайн

Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен

Цикл: Свадебный салон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3726
4358 219314

Текущий рейтинг:
#9167 в Любовное фэнтези
#2220 в Бытовое фэнтези


Полный текст 231 стр.

11.06.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен"

Я выхожу замуж! В другом мире. В одной простыне! И жених еще такой ехидный попался, хотя сам не в восторге от брачного договора. Но раз нам довелось жить на одной жилплощади, нужно обернуть этот факт с пользой для себя и открыть свой бизнес, избрав в качестве инвестора будущего супруга. Под грабительские проценты, между прочим, но на что только не пойдешь, чтобы заняться любимым делом!
Но вот к чему дракон сказал, что он никогда не отпускает свое сокровище?

Первая книга дилогии:)
Неэсклюзивна! Скидок не будет)
Вторая книга
Огромная благодарность за правку Светлане Волшиной!:)

1075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная , интересная. спасибо.

Енееен3ен

Книга не зашла, еле дочитала до конца... Хотя автора люблю и всегда читаю с удоволтствием.

 

 

 

avatar
02.02.2023, 08:18:11

Волшебно)))) спасибо большое за удовольствие от прочтения чудесной дилогии) вдохновения вам и творческих успехов

купила книгу, но страницы не открылись

avatar
08.01.2022, 21:14:27

Милая книга!

avatar
03.06.2021, 17:57:16

Спасибо за интересную книгу!

avatar
06.05.2021, 20:05:18

Спасибо автору, как всегда потрясающе!

avatar
17.10.2020, 16:33:43

Очень интересная книга. Спасибо вам?

avatar
29.12.2020, 13:10:33

Все прекрасно, но жутко раздражает, что девушка сразу же начинает разговаривать в аристократической манере. Хотя она из технологического мира, с современным языком и сленгом.

avatar
06.03.2020, 12:18:40

ох, какая же интересная история, как все красиво описано)) героиня потрясающая)) герой от нее не отстает) прочитала на одном дыхании, пошла за добавкой во вторую часть)) спасибо автору))

avatar
03.03.2019, 10:55:37

Очень интересная книга))) Очень неожиданное попадание гг к дракону. Есть все что мне нравится))) Буйство красок, впечатлений. Спасибо за такую интересную историю)))) Буду ждать когда выйдет вторая книга. Жаль что закрытая( надеюсь она выйдет потом полностью)))
Вдохновения и муз)))

Надеюсь была полезна

avatar
22.02.2020, 00:22:51

Спасибо, за интересную книгу и забавных героев. Хороший юмор. Удачи в дальнейшем.

avatar
15.02.2020, 20:34:43

Дракон -это такой дракон!.. Гг с юмором оказалась, молодец, не унывает!

avatar
21.12.2019, 22:34:54

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
25.02.2020, 23:50:37

Единственная нестыковка - ГГ не умеет писать на языке жениха и за неё пишет "дворецкий" .., а в банке как она писала?!

avatar
06.04.2020, 21:19:24

Воистину, меня удивляют такие попаданки. Она хочет домой вернуться или нет? На словах одно, но поведение совершенно иррациональное. Туфли, платья, посмотреть новый мир желание у неё... Такое чувство, что автор тупо не может представить себя на месте человека, которому кровь из носа, а нужно выбраться. Просто представьте, что вы попали в ад. Не в современный "фэнтези ад", а в "канонный библейский". Будет ли желание осмотреться, заценить дизайн котлов и сковородок, которые вам выделили, или все силы будут направлены на одно - выбраться? И чхать будет на детские обидки, мол слушать ее не пожелали, сказать ничего не могу - колдовство мешает. Когда попу подпекает, вы и написать попробуете, и на пальцах изьясниться, и даже рисовать будете не обижаюсь на насмешки. Разве нет?
Очень неубедительно ваша героиня хочет домой.

avatar
22.03.2020, 15:10:14

Как получилось, что вчера Инесса не умела писать на местном, а сегодня заполняет сама бланк в банке?

avatar
09.09.2019, 11:33:12

Я не могу купить через киви кошелёк почему то?очень хочется дочитать