https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458040876_.jpg
Свободные Звезды - 2
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#546 в Космическая фантастика
#2645 в Попаданцы в другие миры
15.03.2016 — 15.03.2016
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная дилогия! Лучшая космоопера из прочитанных за последнее время! Очень жаль, что уважаемый автор не радует нас новинками в этом жанре!
Другие ваши истории тоже читаю с удовольствием, но эта лучшая!
До новых встреч!
Спасибо за две очень интересные книги ,прочитала с большим удовольствием
Спасибо, очень понравилось 🙏🏻
👍👍👍👍😍
Красивая история и совершенно не хочется прощаться с героями! Спасибо большое за эмоциональные качели и хорошее настроение, полученное от этого цикла,душевное послевкусие радости и покоя. Крепкого вам здоровья и весеннего настроения. Вдохновения и ошеломляющих идей в вашем дальнейшем творчестве!
Очень сильный цикл, прямо настоящий экшен, в хорошем смысле этого слова!!! До конца держит в напряжении, переживая за героиню. С удовольствием прочитала бы про детей героев.
Спасибо автору! Замечательная история! Жаль расставаться с героями.
Очень понравились дилогия! Просто в восторге! Спасибо!
Спасибо! Захватывающая история!
Дорогой Автор! Я в восторге, спасибо за прекрасную дилогию. Очень понравилось, динамичный сюжет, гг просто великолепны, книга просто затянула, оторваться невозможно, удачи и творческих Вам успехов.
Спасибо. Оксаночка! Замечательная история, вторая книга пошла как обычно легко и без отрыва! Героиня просто супер девочка, только такие и бывают рожденные или выросшие в России.
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Я в восторге!!! Одна из лучших книг прочитанных за последнее время! Спасибо автору!
Автор, обратите внимание на начало 13 главы, самое начало немного обрезано. Отличная дилогия! динамичная и герои адекватные) получила удовольствие от чтения. спасибо!
Замечательная книга! Переживаешь за героев и сложно предугадать концовку!))
Спасибо большое! Очень понравилось! Творческих успехов!!!
Отличная дилогия! Читала с удовольствием ❤Спасибо! ❤❤❤
Спасибо!
Замечательная книга, очень понравилось, что героиня с головой на плечах, смогла очень многое, и неудивительно что ею интересуются такие мужчины! Динамичный сюжет, мне всего хватило, и экшна и любви и героизма.
Спасибо, замечательная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена