https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628183445_36.jpg
#10352 в Любовное фэнтези
#6797 в Романтическая эротика
12.06.2018 — 18.08.2018
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила почитать другие книги автора после прочтения "Академия трех сил"(очень понравилась). Сначала не зашла эта история, но рада что не забросила, дальше затягивает.) Спасибо ♡
Мне очень понравилось!
Понравилась история,хотела бы дочитать....на других площадках есть вы?
Спасибо огромное! Читала книги, когда они только были написаны, решила перечитать и поняла, что пробегаю глазаии т.к все события остались в памяти. Это редкость. Есть книги, которые читала и тут же сюжет "уплыл".... а тут все помню. Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо огромное, прочла обе книги на ура )Очень интересно написано и эмоции держат до конца , удачи вам )))
Потрясающий роман, динамичный, держит всё время в напряжении, невозможно оторваться. Читается на одном дыхании и очень жаль расставаться с героями....
Печально что сайт практически перешёл на оплату книг только с банковских карт, тем самым ограничив возможности покупателей, а главное, финансы Автора. Не первую книгу не доситывпю из-за этих ограничений. Верните оплату через МТС по номеру телефона. Неприятно, но только возможность оплаты Картой настораживает...Мошенники там, как у себя дома. Вам решать, книгу можно заменить, а Клиенты уходят.
Сделайте чтобы можно было платить в тенге((( Я с Казахстана очень понравилась книга, а оплату никак не могу произвести(((
Отличная дилогия, эмоциональная и затягивающая - не смогла оторваться, пока не дочитала ее до конца. Мне нравится Ваш стиль, подписываюсь и буду знакомиться с Вашим творчеством дальше.
Роман очень понравился. Увлекательная сюжетная линия,много эмоций.Не могла оторваться....за ночь проглотила оба тома.... Единственное.....( Это мое мнение) обложка не соответствует содержанию романа.....А в остальном.. все здорово.Поздравляю,Анна!
Проглотила обе части за несколько часов! Потрясающе! Эмоции зашкаливают! Побежала читать другие ваши книги!
Очень понравилось! Большое спасибо!
Прочла с огромным удовольствием. Очень понравилась книга. Спасибо. Творческих находок и вдохновения Вам в Новом году.
книга супер, прочитала, потом перечитала с удовольствием.
С удовольствием прочитала обе книги! Читала уже несколько книг ваших! Спасибо вам за ваш труд!
спасибо, прочла запоем обе книги. Очень яркий и эмоциональный роман
Получила очень вкусный букет эмоций. То что нужно было сейчас. Я тоже открыла для себя нового автора. Браво и спасибо. А так же новых историй!
Прочитала оба тома, замечательная книга. Спасибо.
Перечитала все два тома несколько раз, очень хорошая книжка, и эмоций было куча.
Классная книга. Я в восторге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена