Книга. "Ты мой яд, я твоё проклятие, книга 2" читать онлайн

Ты мой яд, я твоё проклятие, книга 2

Цикл: Ты мой яд...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3383
1881 157096

Текущий рейтинг:
#10362 в Любовное фэнтези
#6804 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

12.06.2018 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Ты мой яд, я твоё проклятие, книга 2"

Я люблю одержимого, проклятого всеми людьми и богами мага, злейшего врага моего отца, а он считает, что я предала его, обманув и похитив драгоценные разработки. Прошло уже много времени с тех пор, как он скрылся, и все считают, что он погиб. Но я знаю, мы обязательно встретимся.

Первый том тут→

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 08:23:44

Решила почитать другие книги автора после прочтения "Академия трех сил"(очень понравилась). Сначала не зашла эта история, но рада что не забросила, дальше затягивает.) Спасибо ♡

avatar
17.10.2022, 00:15:43

Мне очень понравилось!

avatar
24.05.2022, 22:29:34

Понравилась история,хотела бы дочитать....на других площадках есть вы?

avatar
17.09.2021, 14:38:24

Спасибо огромное! Читала книги, когда они только были написаны, решила перечитать и поняла, что пробегаю глазаии т.к все события остались в памяти. Это редкость. Есть книги, которые читала и тут же сюжет "уплыл".... а тут все помню. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
24.07.2021, 15:34:12

Спасибо огромное, прочла обе книги на ура )Очень интересно написано и эмоции держат до конца , удачи вам )))

avatar
18.03.2021, 23:41:05

Потрясающий роман, динамичный, держит всё время в напряжении, невозможно оторваться. Читается на одном дыхании и очень жаль расставаться с героями....

avatar
08.03.2021, 16:20:50

Печально что сайт практически перешёл на оплату книг только с банковских карт, тем самым ограничив возможности покупателей, а главное, финансы Автора. Не первую книгу не доситывпю из-за этих ограничений. Верните оплату через МТС по номеру телефона. Неприятно, но только возможность оплаты Картой настораживает...Мошенники там, как у себя дома. Вам решать, книгу можно заменить, а Клиенты уходят.

avatar
23.01.2020, 18:59:04

Сделайте чтобы можно было платить в тенге((( Я с Казахстана очень понравилась книга, а оплату никак не могу произвести(((

avatar
28.06.2019, 10:19:37

Отличная дилогия, эмоциональная и затягивающая - не смогла оторваться, пока не дочитала ее до конца. Мне нравится Ваш стиль, подписываюсь и буду знакомиться с Вашим творчеством дальше.

Роман очень понравился. Увлекательная сюжетная линия,много эмоций.Не могла оторваться....за ночь проглотила оба тома.... Единственное.....( Это мое мнение) обложка не соответствует содержанию романа.....А в остальном.. все здорово.Поздравляю,Анна!

avatar
01.02.2019, 11:21:49

Проглотила обе части за несколько часов! Потрясающе! Эмоции зашкаливают! Побежала читать другие ваши книги!

avatar
06.01.2019, 00:22:30

Очень понравилось! Большое спасибо!

Прочла с огромным удовольствием. Очень понравилась книга. Спасибо. Творческих находок и вдохновения Вам в Новом году.

avatar
27.12.2018, 20:19:54

книга супер, прочитала, потом перечитала с удовольствием.

С удовольствием прочитала обе книги! Читала уже несколько книг ваших! Спасибо вам за ваш труд!

avatar
27.11.2018, 21:07:41

спасибо, прочла запоем обе книги. Очень яркий и эмоциональный роман

avatar
13.11.2018, 12:34:47

Получила очень вкусный букет эмоций. То что нужно было сейчас. Я тоже открыла для себя нового автора. Браво и спасибо. А так же новых историй!

avatar
10.10.2018, 22:47:39

Прочитала оба тома, замечательная книга. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 19:58:40

Перечитала все два тома несколько раз, очень хорошая книжка, и эмоций было куча.

Классная книга. Я в восторге.