- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Живая, мертвая, влюбленная: Сердце Архаиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521024853_11.jpg
Живая, мертвая, влюбленная: Сердце Архаиса
Анастасия Сиалана
Цикл: ЖМВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, академия магии, любовь между врагами
Рейтинг:
4769
4769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1619 в Юмористическое фэнтези
#4893 в Любовное фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 23.02.2019
Аннотация к книге "Живая, мертвая, влюбленная: Сердце Архаиса"
На носу пятый курс и решение дальнейшей судьбы группы номер восемь. Поступим ли мы в Архаис? Как поведет себя глава крепости и моя слабость, Лисандр Моэ? Он будет сторониться меня, ненавидеть или... преследовать? Приключения продолжаются. Новые преподаватели, новое место, новый состав! Старая душа, древние родственники, неугомонные сыновья, верные друзья и двое за моим сердцем. Скучно не будет.
Книга вычитана корректором!
Книга вычитана корректором!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1030819
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 53950
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239792
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась трилогия. прочитала на одном дыхании;))
Замечательная трилогия. Спасибо.
А есть ещё книги по этой вселенной, кроме осколков надежды?
Упорно читаю и произношу АРАХИСА... Как это развидеть??
Лёгкий слог, юмор, удовольствие,удовлетворение. Побольше таких книг. Спасибо большое
Самый любимый тандем в этой истории - Хана и Эндрик. Я хохотала над их диалогами как сумасшедшая, умилялась с их не типичной привязанности, с огромным удовольствием наблюдала за развитием их отношений. Это одна из самых необычных и интереснейших серий. Спасибо за оригинальность. С радостью прочту остальное ваше творчество.
Спасибо. Очень понравилось.Даже счастливый конец.
Героиня просто класс, с юморком.
Спасибо автору за книгу))
Очень понравилась серия!) спасибо автору за такое великолепное творчество . Пошла читать дальше книги у вас
Отличная трилогия. Получила массу положительных эмоций. Спасибо автору.
Шикарная серия книг! Я успела всё за время чтения: поплакать, шокироваться, а главное - посмеяться. Благодарю за такую прекрасную возможность окунуться в сказку. Удачи Вам и Вашему музу.
Благодарю! Захватывающая трилогия! Пока не дочитала, забросила остальные книги)
Вау! да, да и даа!! Автор, прекрасная история, прочитала все взахлеб и не могла оторваться))
А ваш юмор попал мне просто в самое сердечко)) Начиная с медного таза и заканчивая агузом для истинной женщины)
Спасибо за такую приятную трилогию)
Прекрасная трилогия! Получила море удовольствия от прочтения)
Это - божественно!!! Как я рада, что перевалила через первые главы первой книги! Спасибо за окончание, ведь переживания о том, как все закончится были сильнейшими! Благодарю за сильные эмоции!
Что же слышно с изданием 3 книги? ну так хочется собрать все в бумаге)
Великолепная история! Перечитываю 3 раз;) А есть ещё истории из этой вселенной с знакомыми персонажами?
Отличная трилогия, спасибо.Не могла оторваться от чтения. Отличное повествование.
Анастасия, вот и про богиню прочитала, как всегда интересно, ярко и вкусно ❤️ Все герои понравились, а вот Лис не зацепил от слова совсем, сначала неприязнь , а потом просто смирилась. Его было мало и все моменты был неприятен мягко говоря, а потом резко принятие героиней его истинным и все))) в сравнении с Широт, сколько всего сделал для своей Даны и пожертвовал, заботился, и свои ошибки совершал, но я прямо болела за него всем сердцем)) понимаю разные герои и все такое, ну бывает не зацепил Лис и ладно))) удовольствие от книги получила большое ❤️Спасибо вам, желаю вам легкого пера и послушного Муза ❤️
Книгу заценила!!! Зачетненько!!!!!!!! Спасибо за ваш труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена