Меня зовут Виктория, и мне 26 лет. Всю жизнь я прожила с родителями, но пять лет назад они погибли. После их ухода я осталась одна, и это было тяжело. Мне пришлось искат...подробнее
Жизнь казалась мне счастливой и безоблачной, ведь у меня была семья и ребёнок. Но однажды мы с подругой сидели у неё дома и выпивали, пока муж и дочка отдыхали. И вот ...подробнее