№ 10 Твоя любимая ведьмочка

ГЛАВА 5

Едгар.

И вот наступило утро. Я понимал, что мне нужно пойти и поговорить с этой девушкой, но я боялся. Да, я такой сильный, во всех планах, никого и ничего никогда не боявшийся. Вот сейчас боюсь, простую невинную девушку с планеты Земля, которая как сказала Мия была ведьмой, и очень симпатичной, хотя не это меня пугало, ведь на меня не влияла абсолютно никакая магия, меня пугало то, что я хотел ее увидеть, узнать какая она. Хотя мне было интересно узнать, и что она может. И оценить ее уровень. Но важней была ОНА.  И вот, наконец, я уже настроился и пошел в кабинет нашего лучшего и единственного доктора - Меддока.

Лилит

И вот, наконец, я услышала, как отрылась входная дверь и кто-то вошел. Когда я обернулась, то увидела его: высокого, стройного, широкоплечего, шатена, с короткой стрижкой, он был в какой – то черно - синей форме с незнакомого мне материала, но она была такой что все его мышцы, на руках, и кубики на животе были видны. Он был очень красив и сексуален. И еще с очень интересным цветом глаз, таким как у Мии, и я поняла, что этот был он, ее брат. Ее сексуальный брат, твою ж мать! Я бы с огромной радостью набросилась на него, прямо здесь и сейчас, и поцеловала его очень манящие губы. Но, я не такая, и я вижу по его глазам, что я для него лишь девушка из земли, которую он спас и не более, и сейчас хочет вернуть обратно.

И Мия решила прервать это  гробовое молчание, обратившись к нему:

- ну, наконец-то ты соизволил явиться братик! ты знаешь так не вежливо по отношении к гостям!

- знаю, Мия, знаю…

- хорошо, и так, Эдгар, это та девушка, которая мне помогла - Лилит, Лилит это мой любимый брат Эдгар

Ни я, ни он не сказали, ни слова. И не сводили глаз друг с друга. Я была словно околдована его глазами. Хотя ведьмой здесь было только я. Но было в его глазах что- то такое не объяснимое, что меня манило. И тут Мия заметив, что мы смотрим, друг на друга, поняла, что она лишняя, и сказала:

- что ж…. я думаю вам нужно поговорить, наедине, тогда я ухожу…

Проходя мимо него, она ему на ухо сказала, но я услышала:

- удачи братик, и не смей ее обидеть, а вот приглянуться можешь, она красотка!

После, улыбнувшись ему, она ушла. И она, правда, ушла! Вот так оставив нас наедине! Вот же попадос! Я видимо самая невезучая ведьма во всей вселенной! И спустя время он отвлекся от такого явного рассматривания  и оценивания меня и сказал:

- значит ты Лилит?

- да….

- это имя  тебе подходит… - сказал Эдгар

Он мне, что сейчас комплимент сделал? Просто офигеть!

- ммм… спасибо….. тебе твое тоже Эдгар

- спасибо, и спасибо тебе, что помогла сестре, но скажи как ты сама после этого всего, Лилит?

- я? как для моего обычного состояния я в норме Эдгар

Хотя я уже не знаю что сейчас для меня норма.

- что ж это хорошо Лилит

- Эдгар, почему я здесь? и как тут оказалась? как долго я здесь еще буду?  я хочу домой!

- я знаю, и обетом, прости, у меня не было другого выбора, что бы тебя спасти тогда Лилит, в той схватке, я не мог оставить тебя так, иначе бы ты пострадала…

Ага, как бы, не так! Выбора у него не было! Выбор всегда есть! Он просто выбрал самый простой! Или хуже он специально это сделал. Ох, меня это уже злит. А мне нельзя злиться! Так все, надо успокоиться! И я снова спросила:

- когда я вернусь домой Эдгар?

- сегодня мы побудем еще здесь, а завтра утром, ты будешь дома Лилит, я тебе это обещаю!

- посмотрим!!- зло ответила я

- я держу свое слово Лилит, если обещаю, значит, сделаю, так что не злись, а то еще что – то сломаешь, или хуже сама поранишься, в процессе, а  я этого не хочу…

- что?? как сломаю? ты что……

- да, я знаю о твоей тайне Лилит…

- ты знаешь, что я ведьма? Но как?- удивленно спросила я

- да, знаю….но не волнуйся, это не проблема, у нас к таким одаренным особам относятся с уважением, и не бояться… в отличие от землян…

- что ж… тогда ладно…

 Я так думаю, ему это Мия сказала, но это даже к лучшему.

- Лилит?

- что Эдгар?

- может, покажешь мне свою силу, Лилит?

- что? но зачем?

- я хочу знать, твои возможности, прошу Лилит… это ведь много времени не займет..

- да, но… но.. я не могу, я не хочу кого – то здесь ранить, или что-то испортить Эдгар…



Отредактировано: 13.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять