Лилит.
Утро следующего дня. Я проснулась и не поняла где я. Но, потом до меня дошло. Твою ж мать! Я до сих пор была на этой чертовой планете. Аааааа…. Господи, ну за что мне так повезло, а? Почему именно мне? Как же я хотела домой…. Я так за один день соскучилась, по маме, по сестре, по нашему кафе. А, еще я хотела…. Хотела оказаться в чьих-то надежных и теплых объятиях, где меня обнимут, где я буду в безопасности, чем - то похожих на Эдгара. Ох, я опять об этом Эдгаре мечтаю, это полный бред. Мне бы нормального парня с земли, а не, такого как этот. Эх, … мечты - мечты, не стать вам явью никогда. Словом не везучая я ведьма. От этого всего завыть хотелось. Я очень надеюсь, что сегодня вернусь домой, и что сюда больше не вернусь. Хотя уверена ли я в этом? Точно ли я этого хочу, а? Я от этого всего я просто уткнулась лицом в подушку, что бы, никто не слышал моего тихого, толи воя, толи стона. Но я очень даже ошиблась, в том, что никто этого не слышал. Вот же блин! ААА! И так по энергетике я почувствовала, что это была Мия.
И вот я услышала, как открылись двери. Я приподнялась с подушки, вид я, конечно, представляю, какой у меня был после слез, красные глаза, немного припухлые, и мокрые щеки. Она, молча, подошла села рядом и сказала:
- Лилит, с тобою все хорошо?
- да, Мия…
- слушай Лилит, сегодня Эдгар вернет тебя домой, и я хотела…
- что ты хотела Мия?? Говори…
- сюда в особняк редко, кто ко мне приходит, мери предосторожности так сказать, и мне так жаль, что у нас было мало времени, что бы подружиться, но ты мне очень понравилась Лилит, и я бы хотела, что бы у меня была такая подруга, как ты, которой можно верить…
- ох, Мия, я….
- нет, дослушай Лилит!
- ладно, Мия, продолжай…
- для меня еще никто не делал, то, что сделала, ты, Лилит. И, зная твою тайну, я хочу сказать, у нас есть один очень сильный маг, но он уже стар, и я ему сказала о тебе. И хочу кое - что попросить, тебя, пообещай, что если ты снова окажешься здесь, то ты согласишься, что бы он тебя научил, хотя бы, азам для самозащиты Лилит, прошу….
- Мия, это слишком, я благодарна, но….
- прошу Лилит…
Ох, господи, эти ее щенячье глаза, ну вот как можно ей отказать, да и я думаю, мне это будет реально полезно. НО, почему она думает, что я снова окажусь здесь снова? Она что, что-то знает? Ох, ладно, не хочу думать обетом сейчас.
- ладно, Мия, пусть так…
- спасибо Лилит!
И она меня крепко обняла. Скажу, она была сильной девушкой.
Потом снова сказала:
- и это еще не все Лилит…
- да? тогда что еще?
- я хочу подарить тебе, это, что бы ты помнила всегда обо мне Лилит
И на дела мне на шею красивый кулон в виде круглого месяца, а внутри ярко синий камень.
- Но Мия, мне нечего дать тебе в замен…
- это ничего Лилит, ты мне и так дала достаточно, просто пока этого не знаешь, и этот камень, он особенный, если ты снова будешь на исходе силы, или не сможешь контролировать силу, просто дотронься до него, и он тебя успокоит, и еще он очень пойдет тебе….
- спасибо Мия…
- я просто хочу, что бы ты меня помнила Лилит…
- я буду, обещаю Мия
И я ее обняла. И после она снова сказала:
- хорошо, тогда собирайся, вам скоро в дорогу и Эдгар тебя ждет Лилит
- хорошо Мия…
И она ушла, оставив меня одну. Я посмотрела на этот кулон, он был, правда красив, но было в нем что-то такое, что я пока не могла понять. И решила просто встать и одеваться. И после пошла в их так сказать, гостиную, где они меня ждали.
Эдгар.
Сегодня мы с Лилит должны вернуться на землю. Я хотел пойти ее разбудить и поторопить, но Мия уговорила дать ей время, и что она хочет еще сама попрощаться я с девушкой, я не стал ей перечить.
И спустя время я был готов к отправке, и ждал их в гостиной. Первой пришла Мия, и я спросил:
- ну что? как она?
- все хорошо братик, она скоро будет…
- хорошо….
- Эдгар?
- что Мия?
- у меня к тебе просьба…
- чего ты хочешь Мия?
- я знаю, это может показаться странным, но, прошу, когда в следующий раз будешь возвращаться домой, возьми с собой Лилит, она мне очень понравилась, и я хочу узнать ее больше, и помочь с ее силой, я даже придумала уже как….
Отредактировано: 13.05.2022