1000 и 1 способ попасть в неприятность.

1000 и 1 способ попасть в неприятность.

- Софи, жми на газ, - закричала девушка на заднем сидении.

- Окееей, - мы сорвались с места и помчались подальше от полиции.

Здарова, как вы поняли, я Софи, девушка на заднем сидении-это моя лучшая подруга Настя. В очередной раз мы устоили дебош в клубе и устраиваем гонку...

- Оторвались? - крикнула я.

- Хз, наши родители сильно будут ругаться?

- Мне плевать, пусть ругаются.

- Что это за машина едет на нас? - тревожно спросила Настя

- Не знаю. Гланое, что это не менты, а то игра быстро закончится, а нам же нехочется этого, правда?

- О дааа, - тут неожиданно серебрянный Porsche нас подрезал и мы чуть в кювет не улетели, не будь я отличны водителем.

- Сукин сын! Что за хрень, блять? - выругалась я.

- Какой-то даун нас подрезал и идёт прямо к нам,  - из машины вышел высокий парень, он подошёл к машине и постучал в окно. 

- Что надо? - приспустила окно и уже держа в руке пистолет спросила я .

- Софи. не надо, - пискнула Настя увидев в моей руке оружее, - Соооф, у тебя кровь на виске, - сказала она дрожащим голосом, видимо я ударилась при тормажении.

- Выйди. - сказал парень.

- Зачем?

- Если ты не выйдешь, то мне придётся вытащить тебя силой, - я ничего и ни когда не боялась, спокойно откыла дверь и вышла.

- Ну? - Настя вышла за мной.

- Смелая? - он положил ладонь на мой гелик, возле виска,приблизился и дотронулся до моей раны, побежали мурашки, руки очень тёплые в отличии от моих, он провёл по моему лицу большим пальцем и сказал - как такая красивая и хрупкая девушка разгромила мой клуб?

- Я не хрупкая! Садись, сейчас же! - крикнула я Насте и ударила этого поршивца по яйцам, мы угнали. я посмотрела на стекло заднего вида и в последний раз посмотрела на него. Блондин, голубые холодные глаза, яркие красные губы, что очень странно для парня, подянутое тело, в общем очень даже симпатичный.

- Кто это был? - спросила Настяч.

- Я хз, пробьём, как приедемко мне.

- А сейчас мы куда? - я не услышала этого вопроса и почему-то погрузилась в дорогу и мысли, так сильно запал тот парень, - эээй Соф.

- А, Что? 

- Куда мы едем?

- Спать, я устала.

- Ты стареешь, мне нельзя такой дома показываться, а то родители убьют, - и вправду, сегодня я пила меньше, чем всегда, да и вернёмся мы раньше, чем обычно. Полиция больше не гналась, видимо, уже папочке позвонили.

- Поехали ко мне тогда, - Настя заснула.

- Эээй, Нася, просыпайся.

- Я уснула? - мы тихо пробрались в дом, но тут включается свет и разъярённый папа и заплаканная мама стояли около выключателя.

- Опять будете устраивать драмму? 

- 15 раз за месяц!!! Софи, так дело не пойдёт. Мы прощаем тебе всё, даём тебе всё, что звхочешь , а ты! Так ты выражаешь свою благодарность!? - кричали в унисон мама и папа.

- Мы спать, - я и Настя пошли подниматься в мою комнату.

- Стой! мы не договорили, - закричал папа, - они не могут со мной справится, вот уже пять лет. 

 Пять лет назад, я впервые сбежала к подруге с ночёвкой, потом начала сбегать на неделю, позже. когда мне исполнилось 15, я выиграла в музыкальном конкурсе "Children's song". Второй тур проходил в Асерике и если бы я там выиграла, мне бы повезло и я бы попала к крутому продюсеру. Но папа не любил "ни к чему не приведущие "конкурсы, поэтому не пустил  меня, с эитого момента я обещала себе забросить учёбу и вести себя худшим образом. Меня несколько раз пытались выгнать из школы, но папа платил, и мееня оставляли, я поджигала деревья, била витрины, вытворяла всё что захотела. Мама не могла со мной справится , а папа был всегда занят.

Настя завалилась на кровать и тут же уснула. Я сходила в душ, выпила пару чашек кофе и...и решила уйти. Я выпила всего пару коктелей, поэтому проблем с ментами не будет. Надев любимые чёрные джинсы, футболку и кожанку, я решила оставить записку Насте чтобы та не перепугалась. и поехала в моё любимое место, там, где меня никто не трогал, где я могу побыть собой- это рестран в котором я пела, когда было грустно. 

- Здравствуйте, - сказала я владелице.

- О, привет, я как раз хотела звонить тебе, у нас очень важные персоны, нужно чтобы ты своим ангельским голоском поразила их, конечно, они 100% знают твоего отца так что, - она надела на меня шляпу и очки, выпустила прядь из моего фиолетового хвостика и отправила меня на сцену. 

- Всем привет, начнём, - я начала с песни Royals и тут, я вижу того парня, владельца клуба... Он похоже узнал меня, ведь мои фиолетовые волосы меня всегда выдавали. Писк на крашенные в неестественный цвет прошёл, а мне нравится. Но почему-то именно сейчас мне захотелось мигом перекраситься. Что он делает? 

Данил.

- Что за нахуй? - я скрючился от боли. Мне надо подписывать контракт, а мне звонят и говорят, что две девочки на гелике разъебали мой клуб! Отлично!

 Я поехал домой, переоделся в костюм. Мои мысли заполняли этой противной девушкой! Фиолетовые волосы, ярко зелёные глаза, пухлые губы, милая фигурка и  рост, примерно 165. Ой, блять, она запала мне в душу, потому что разгромила пол бара, ей никогда не расплатиться.

С этой мыслью я подъехал к ресторану, где должна былоа проходить встреча, меня встретили натянутые улыбки и приятная музыка.

- здравствуйте Даниил Сергеевич.

- Ага, к дел..у...- и тут я посмотрел на сцену и увидел до жути знакомые фиолетовые волосы и запоминающеюся фигуру. Я подошёл к сцене и сорвал шляпу и очки, видимо она очень испугалась.

Софи.

Я испугалась и начала... Икать!

- Это ты! Больше ты не сбежишь.

- Даниил Серге..



Отредактировано: 12.02.2018