Саманта.
Спустя некоторое время, он остановил машину и сказал:
- мы уже приехали, выходи!
- ладно! - сказала я
Господи как же он меня бесит! И так и хочется ему врезать в эту самодовольную рожу. Но пока решила свести себя хорошо, и это было все, что я ему сказала, больше ничего отвечать я не хотела, даже поспорить как я любила, у меня не было желания, я была на него злая, за то, что он вообще меня сюда потащил. Он, молча, вышел, из машины, подождал меня, я, тоже молча, вышла, потом он закрыл машину и пошел, вперед, к входу в это большое трехэтажное белое здание, и я сделала тоже, самое, и пошла за ним.
Когда мы зашли на пост медсестры, то он сказал медсестре:
- добрый день, доктор Алекс Бокс у себя?
- да, а вы по какому вопросу к нему?
- ми с ним договаривались о встрече, я его друг Майкл Ларсон
- хорошо тогда проходите, он у себя..
- спасибо.. - сказал он ей
Посмотрев на меня, он сказал:
- пошли!
- будто я могу не пойти!
- Саманта!
Я, просто промолчала. И мы пошли к кабинету этого таинственного доктора Алекса Бокса. Мне было очень интересно, как он выглядит и что из себя представляет? Такой же, как и Майкл или нет? Или хуже?
И когда мы вошли, в кабинет я увидела этого его друга Алекса Бокса. Он был: высокий, примерно 180 см может даже больше, стройный, широкие плечи, как у тех, кто занимается спортом, комплекция похожая как у Майкла. Короткая стильная стрижка, гладко выбритой, карее глаза, шатен, очень даже симпатичный, а этот белый халат ему очень шел, он в нем еще сексуальней выглядел. Наверное, ловелас еще тот. Кабинет был обычный как для кабинета доктора, одна кушетка, стол, стулья, компьютер, принтер, ширма. И этот доктор Алекс Бокс увидел, нас, сказал:
- вау, какие люди! Неужели это сам Майкл Ларсон, и еще не один, а с такой красоткой?!
И тут учитывая мою ситуацию с ногой, Майкл подвел меня сразу к кушетке и дал понять, что бы села, и я села на нее, а потом ему ответил:
- и тебе привет Алекс!
И они пожали друг другу руки.
- с тобой все ясно Ларсон, как обычно, а что это за милая леди? И что она делает с тобой? Что ты ей сделал?! А? признавайся!
- я ей ничего не делал Алекс, не говори ерунду. Она еще тебя не правильно поймет!
- не может этого бить такая красавица как она, добровольно бы с тобой не пришла Майкл, я тебя очень хорошо знаю, и так? в чем тут дело?
- значит, ты плохо меня знаешь Алекс, я изменился….
- возможно… Майкл, а может, и нет…
И тут Майкл решил сменить тему и сказал:
- я тебе о ней говорил Алекс по телефону…
- вот как? Значит это и есть, эта таинственна девушка, с которой что-то случилось?
- да, это она, и познакомься, это Саманта и она МОЯ девушка, Алекс! Усек?
И тут он сделал акцент на слове МОЯ, видимо специально, как цинично с его стороны, учитывая, что это все не по-настоящему, ну, по крайней мере, для меня, не знаю как для него. И тут он обратился ко мне и сказал:
- Саманта, это мой друг Алекс, о котором я тебе говорил, он врач
- приятно познакомится Алекс… - сказала я
На что он ответил мне:
- мне тоже Саманта, очень приятно, наконец увидеть моего друга с девушкой, да еще и с такой милой…
Потом ответил Майклу:
- Так значит это ОНА Майкл? Та, счастливя девушка?
И тут я уже не выдержала и сказала:
- что значит «ОНА»? я еще здесь мальчики, я вам не мешаю секретничать? я могу выйти если что…
И тут этот Алекс, посмотрев на меня, сказал:
- нет, такая, леди не может, мешать, особенно мне, тут разве мешает только этот тип Ларсон?!
Ой, он решил пофлиртовать со мной, что ли, и еще на глазах у Майкла? Смело, ну что же ладно подыграю, пусть Майкл позлиться:
- так может, мы его выгоним доктор? Что - бы он нам не мешал? Что скажете? А? - улыбнувшись ему, сказала я
- а почему бы и нет, я не против…. - ответил Алекс
И посмотрев на Майкла, он ему сказал:
- слышал Майкл? Ты нам мешаешь, оставь нас!
И тут Майкл зло посмотрел на Алекса и сказал:
- Алекс отвали от нее она МОЯ, тебе ясно!?
- серьезно? Она что, правда, твоя девушка Майкл? Не верю! Мне нужны доказательства! - удивленно спросил Алекс
#44884 в Любовные романы
#14706 в Современный любовный роман
любимый мужчина, страдание и боль, страсть интриги пред...
18+
Отредактировано: 09.07.2020