Несколько дней спустя.
Я пришла в себя, набралась сил, и Кайл разрешил мне выходить гулять и даже отпустил на работу с ним, но с охраной конечно, так как боялся за мою жизнь, и я решила не спорить.
Я же после этой процедуры, каких-то изменений в себе не заметила и не чувствовала, но была рада что я осталась такой как есть, а именно - человеком.
Кайл все время был занят поиском врагов и тех, кто убил отца, и хотели убить нас, и мы мало виделись и мало готовили.
И вот в один вечер, когда он был дома, я решила воспользоваться этим и пойти к нему и поговорить.
Когда я зашла в его кабинет то сказала:
- «Привет Кайл»
- «Мелани? что ты здесь делаешь? Что – то случилось?»
- «нет, нет, просто мы давно не виделась, я соскучилась, и я просто увидеться, и я поговорить хотела Кайл...»
- «хорошо тогда садись»
И я села на диван, а он возле меня, и сказал:
- «что случилось сестренка?»
- «что происходит Кайл, я хочу знать правду»
- «все нормально не беспокойся Мелани»
- «Кайл я знаю что, что - то не так, и я хочу знать правду, всю правду, это ведь и меня касается, прошу..»
- «Мелани сестренка, правда, все нормально, не забивай свою милую голову, такой ненужной для тебя ерундой » и он погладил меня по волосам
- «Кайл прошу, скажи…»
- «хорошо, только пообещай, что ты не будешь вмешиваться в это все Мелани, это очень опасно особенно для тебя»
- «конечно Кайл, я обещаю»
- «хорошо, тогда, слушай, дело в том Мелани, что мы узнали от наших информаторов, что наш враг это Себастьян Ворк, сын того самого Ворка, которого убил наш отец когда тот напал на наш дом и убил твою мать, и потом этот Себастьян решил отомстить и это он убил нашего отца Мелани »
- «ти в этом точно уверен Кайл?»
- «да сестренка, на все 100% »
- «тогда нужно с этим, что - то делать, он может и нам ведь что - то сделать да?»
- «да, но не переживай, я над этим работаю, но ты все равно будь осторожна и сама нигде не ходи без ребят Мелани, особенно без Итана, ладно?»
- «да конечно Кайл»
- «вот и хорошо, а теперь иди к себе Мелани, мне нужно еще поработать, потом еще поговорим»
- «ммм…. Ладно, но…»
- «все будет хорошо сестренка, правда, я не дам никому тебя тронуть и обидеть..»
- «Кайл…….»
- «все иди милая…»
- «ладно,………… как скажешь…»
И я, молча и недовольно пошла к себе.
Он всегда так со мной себя ведет, будто я та маленькая 10 летняя девочка, а не взрослая 20 летняя девушка.
С одной стороны, я, конечно, его понимаю, я наполовину человек и сама себя не смогу защитить, если что – то пойдет не так, и еще я его сестра как ни как.
Но вот со второй стороны, меня, его эта слишком большая опека уже достала, я как будто в клетке сижу, ни друзей, ни подруг, я просто не могу, их, ни видеть, и ни с кем даже общаться, разве только по телефону, это все как он говорит «для моего, же блага».
Хотя я давно уже хочу хоть немного свободы для себя, но зная о том, что клан Ворков, это наши враги, и они хотят нашей смерти, я понимаю, что стоит прислушиваться к Кайлу, по крайней мере, сейчас.
На ужин он не пришел, сказал, что не голоден.
И я снова ужинала одна, как обычно.
У меня складывалось впечатление, что я на этом свете одна, и никому не нужная, ни в мире, ни в этом доме.
После ужина я решила пойти прогуляться в саду, одна.
Когда я, немного прогулявшись, села на качели, в нашем саду, отдохнуть, то позже заметила что ко мне кто - то идет.
И потом увидела, что это был Итан, который подошел и сказал:
- «Мелани, что ты здесь делаешь?»
- «а ты разве не видишь Итан?»
- «вижу Мелани, может тебе, что - то нужно?»
- «нет…»
- «с тобой точно все нормально?»
- « мне кажется, это странный вопрос Итан»
- «может, но все же…»
- «со мной все нормально Итан»
- «если ты захочешь поговорить, то я всегда рад, выслушать, и что- то посоветовать, или помочь, я переживаю за тебя, ты, ведь знаешь о моих чувствах, к тебе поэтому…»
- «знаю… Итан, прости, но они не взаимны…»
- «да, я знаю, и тебя в этом не виню, я могу ждать, столько сколько тебе будет нужно Мелани»
- «Итан…. Прошу… не надо »
#5750 в Фантастика
#45164 в Любовные романы
вампиры и вампирские..., вампир и девушка, любить вампира
18+
Отредактировано: 05.08.2019