Академия Помеченных Магией

Глава 2.

Встав,я побрела в ванную комнату,успев осмотреть себя в зеркало. Мда,ночи проведенные в телефоне дали о себе знать. Мне 20,а выгляжу на 30. Небольшие синяки под карими глазами, растормошенные во все стороны каштановые волосы,пухлые губы,прямой нос. Проделав все гигиенические процедуры,я поспешила на кухню. Мама уже ушла,оставив записку"еда в холодильнике". А больше дома в принципе, никого не было. Папа уехал в командировку,а мама директор крупной компании. Заварив последний пакетик чая,я сделала себе бутерброды с колбасой и сыром,мм.

Поспешно поев,я убрала все в посудомойку и отправилась одеваться.  Сегодня у моего третьего курса новый учитель,нужно подготовиться. Закончив с примеркой,я повертелась,выглядело неплохо: голубые джинсы на завышенной талии, светлая блуза и небольшие каблучки. Ну что,пора.

В университет мы ехали с Лёшей. Нашей паре завидовал весь курс,да и девоньки помладше. На меня наговаривали,что я ведьма и приворожила бедного Алексея. Умора какая. И вот,мы уже в аудитории и ждём появления того красавчика. А вот и он.

- Здравствуйте, я Александр Николаевич Хмельницкий, буду преподавать философию.- посмотрев на меня,сказал он.

А Александр то и вправду ничего. На вид лет 25, брюнет,голубые глаза. Подкаченная фигура, слишком уж высокий, наверное больше 190 см.

Урок прошел интересно,но все же после звонка все выбежали из кабинета и помчались в столовую. Чего чего,а это не изменить. Я же средним шагом пошла к двери,когда преподавать произнес:

-Мария,не могли бы вы остаться,нужно поговорить.

-Эм,хорошо, Александр Николаевич- неуверенно проговорила я. Что же я натворила?

Как только все вышли,он закрыл дверь, и накинулся на меня. 

-Привет,сестренка- с радостью произнес Хмельницкий

-Простите,вы наверное меня с кем то путаете- пыхтя и стараясь вылезти из его объятий сказала я. Неужели папа изменил маме? Мысли вертелись в голове.

-Ты правда меня не помнишь?- с грустью спросил он у меня.

-Вроде,я и не должна вас знать.

-Посмотри- он протянул мне фотографию. На фото был он,видимо маленький,и какой-то младенец. Сердце бешено забилось, младенцем на фотке была я.

-Откуда это? Почему мои родители,не говорили про тебя?"

- Потому что это не твои родители,поверь мне

Злость,испуг,нахлынули на меня, неужели я все время росла в неродной семье? А знают ли они сами,что я не их дочь?

-Что? Я не понимаю,где же тогда,эм,наши родители?

- На планете Арнеколь,где же ещё. Мы оба оттуда родом,Маша

- Я что,вернее мы,из другого мира? Как ты здесь оказался?

- Твое время пришло, сестренка. Я живу в Арнеколи,но сейчас вынужден находиться здесь ради тебя.

- Так,ладно, допустим,когда вылетаем?

Он посмотрел на меня ошарашенными глазами.

-Ээ,ну в смысле, телепортом воспользуемся?- переправила себя я. Видимо нужно будет узнать об этом мире,куда мы отправляемся, побольше. 

- Завтра,у тебя есть время попрощаться с родными,Маша.

- Ну,тогда я пошла на лекции

- Теперь ты не учишься здесь,тебе нужно собрать все вещи и успеть попрощаться,лучше начать выполнять все это прямо сейчас.

- Ты же пойдешь со мной,да? И как мне тебя называть?

- Я Маромир, называй меня Мар.

- Забавно,наши имена так похожи. А сколько тебе лет?"

- 250 лет,Мари. По вашим меркам 25.

- Ого,да ты старик, брат.- немного прифигела я.

-Ну все,пора убираться от сюда. Пошли,сестра.

И мы отправились прощаться с моей некогда родной семьёй. Все время,пока мы ехали,я думала,как теперь относиться к небиологическим родителям,хоть они мне и не родные,но я люблю их всем сердцем. Поэтому,чтобы не случилось,я не отрекусь от них. 

 

 



Отредактировано: 21.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять