Академия света. На перепутье миров

От автора...

Вот и закончилась эта история. Спасибо всем кто дождался эту главу.

У АВТОРА БЫЛ ТВОРЧЕСКИЙ "КРЕТЕНИЗМ"

Огромное спасибо всем кто ждал саму книгу. Оставлял комментарии и поддерживал мои начинания. Не знаю как читателям (оставьте свое мнение в комментариях, с удовольствием прочитаю), а автор доволен книгой. Хотя мне кажется, что-то все же я забыла… Дырявая моя голова… Но надеюсь вы поможете или подскажете.

Прошу сильно тапками не швырять, за такую долгую работу. Все же тяжело совмещать учебу в колледже и хобби. А для меня книги это именно хобби.

Сейчас я потихоньку пишу новую историю. Можете посмотреть ее у меня на странице. Называется «Ангельская Некромантка. Закрытая Академия»

Сразу предупреждаю, история будет писаться медленно, но надеюсь, мне удастся ее сделать незабываемой. Всем удачи и хорошего дня)

 

 



Отредактировано: 05.11.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять