Всё то время что я наматывала круги по своей комнате или же просто смотрела в потолок,я думала возможно ли то что он планирует что-то против меня.
Да,я просто не могла даже предположить тот факт,что могу нравится этому идеальному кровопийце.
Конечно же он не говорил о своих чувствах,но его действия...Эрик суровый и практически без эмоций.Это невероятно бесит.
Но в его глазах я не вижу лишь безжизненный металл,там что-то большее.Это притягивает меня к нему,может мне что-то подмешали в кровь животных?Я бы почувствовала,но мало ли.
С Эриком мы давно знакомы,но никогда особо не общались.Ведь они с отцом приезжали к нам на важные встречи,да и просто частенько бывали у нас.Не общались мы из-за того что вампиру было не интересно со мной и мы как-то не ладили...
На паре по контролю жажды меня поставили в пару с Дереком.
Так звали блондина с которым мы сразу же поладили.Конечно же,мы первыми справились с заданием и просто разговаривали всю оставшуюся пару.
Оказывается,Дерек из семейства горных вампиров,что очень престижно и круто.Он оказался настолько дружелюбным и разговорчивым,что мы даже как-то договорились пойти прогуляться по территории академии после занятий.
Но не всё было так радужно,как казалось...Я то и дело замечала прожигающий меня взгляд одного кровожадного.Эрик просто не спускал с нас своих серебряных глаз.Это пугало и настораживало.
Мне даже показалось,что он оголил клыки,но он ведь не серьёзно,правда?
Видимо не ошиблась, я просто не могу нравится этому вампиру.Он просто убить меня хочет,не может же это быть ревность.Эрик не настолько глуп,чтобы ревновать меня к Дереку.
Просто я тогда ещё не знала к чему приведёт наше с ним знакомство...
После 3 пар я была измотана и мой нечеловеческий мозг просто не мог переварить всю полученную информацию.Конечно же я знала,что у человека 4 главных артерии,но одна из них есть в паху.Вот просто зачем нам это знать?Я бы не стала пить кровь из этой артерии,слишком уж это мерзко.
На выходе из аудитории меня поймал Дерек и напомнил о нашей встрече.Да ,я уже и забыла об этом.Но я настолько устала,что попросила перенести нашу встречу на 12 дня в комнате отдыха.
Поэтому когда я вернулась в комнату,я со спокойной душой поставила будильник и упала в объятия кровати.
Как странно...Ко мне так никого и не заселили,хоть и есть свободная кровать.Я конечно не жалуюсь,просто уже настроилась на соседку,а тут такой облом.
Мерзкая мелодия будильника подняла меня ровно в 11,рановато,но мне нужно собираться на прогулку с Дереком.
Первым делом я пошла в душевую,конечно же закрывшись изнутри и убедившись что все кровососы спят.
Приведя себя в порядок,я открыла шкаф и выбрала простые чёрные джинсы и белую майку,украшая всё это чёрным свитером на размер больше.Волосы высушила и расчесала,решив оставить их распущенными.
В 12 я уже подходила к комнате отдыха,которая расположилась на 3 этаже нашей академии.Весь этаж пустовал днём,поэтому тут частенько встречались парочки.Комната отдыха представляла с собой небольшое помещение с диванами и плазмой почти на всю стену.
Дерек встретил меня с широкой улыбкой,он был немного сонным и раздражённым,солнце его утомило.Но мне не понять,для меня оно безвредное,максимум зевать буду.
-Может останемся здесь и посмотрим какой-нибудь фильм?-предложил вампир альтернативную идею времяпрепровождения и помог мне сесть.
Я кивнула,что стало знаком согласия.Дерек выбрал неизвестную мне комедию,которая была бы очень интересной,если бы не одно но.
Вампир то и делал что смотрел на меня,а потом и вовсе начал атаковать.
Он придвинулся ко мне и провёл бледным пальцем по щеке,смысл его действий начал приходить ко мне вместе с его учащённым дыханием.
Вампир воспользовавшись моим ступором и не большим весом,пересадил к себе на колени.
Конечно же в академии трахались все кому не лень,но я не была столь легкомысленной.
Просто его действия действительно испугали меня,ведь я принцесса и никто раньше не позволял себе так со мной обращаться.
Дерек увидел испуг в моих глазах,но воспринял его не правильно и лишь притянул меня ближе.
Я пыталась освободится и встать,но чужие руки прижимали меня настолько сильно,что на талии наверняка уже образовались синяки.
Моим спасением стал звук открывающейся двери комнаты отдыха,а когда я увидела кто стоял у порога,то почувствовала отвращение к самой себе.
Только что Эрик застал меня в провокационной позе на коленях у Дерека...
И видимо он истолковал мои попытки вырваться из лап вампира по другому,потому что через секунду дверь захлопнулась,и Эрик исчез.
Мне просто захотелось так же исчезнуть,поэтому я выбежала из комнаты отдыха настолько быстро насколько смогла.
По пути в корпус я пыталась поправить одежду,под которой блуждали чужие руки,но это не спасало.
Я решила принять душ и уничтожить ощущение ледяных рук на бёдрах,животе и груди...
Пишите коментарии,моему музу и мне будет приятно)Что же будет дальше??
#48224 в Любовные романы
#15734 в Любовное фэнтези
#25786 в Фэнтези
вампиры, любовь, от ненависти до любви
18+
Отредактировано: 22.05.2020