Академия вампиров

Ты ломаешь мою жизнь...

(Спасибо Ангелине Ивановой,Катюше Колесниковой и Natasha За ваши отметки «мне нравится»❤️Мне очень приятно)

...

После занятий я долго ворковала с какими-то парнями с нашего факультета.Конечно же,всё для публики,без этого никак.Я то и дело смотрела на Эмброуза,но он делал невозмутимое лицо и видимо не желал меня видеть.

На следующем ужине я настолько сексуально пила кровь с трубочки,что парень,который проходил мимо моего столика,влетел в ректора.И знаете,видимо все наблюдали за этой картиной,потому что вся столовая засмеялась как по щелчку.


 

Видимо работает,потому что Эрик даже не удосужился досмотреть представление до конца,так и ушёл оставив меня без веселья.


 

Я даже не знаю зачем это делаю.Понятное дело я хочу вызвать у него какую-то реакцию.Но я и сама не знаю какую.Получается лишь раздражение,насколько я поняла.


 

Может стоит подойти з другой стороны?Или забросить эту затею?


 

Через пару дней мой новый образ мне надоел,поэтому я стала одеваться несколько скромнее.Потому что вампир за всё это время никак бурно не отреагировал.

А я ставила на это.Даа,я ещё и в твоей раздражительности разочаровалась,Эмброуз.Что же будет дальше?


 

С учёбой не было никаких проблем,почти всё давалось очень легко,поэтому у меня было море свободного времени.

Конечно же,я выкладывалась на полную на боевых искусствах,но преподаватель просто решил не замечать меня.Похоже всё слишком ужасно...

Ну что сказать,партнёра у меня нет,ведь Эрик решил не являться на данную пару,каждый раз придумывая всё новые и новые отмазки.

Хотя,он просто имеет право отказаться от каких-либо предметов,ведь он из приближенных кругов нашей семьи,что меня безусловно не радует.

...
 

Сегодня днём вывесили объявление о том что завтра в полночь будет бал,поэтому занятия отменяются.

Вообще,балы тут не редкость,но в этом году их количество резко сократилось.

Видите ли,им вампирская оргия в кабинете анатомии не понравилась.А не надо было разрешать студентам пить,тогда этого возможно и не произошло бы.

Именно поэтому,у меня будет всего несколько балов.Ну например,в этом учебном году их 2:

Бал под красноречивым названием «Honor est sanguis”-что переводится как «честь крови».

Вот не странно,ведь это пишут во всех книгах про историю вампиров.Конечно же это относится только к правящей семье,но и обычные вампиры могут употреблять данную фразу.

Что-то я отвлеклась,так вот...

Второй бал имеет не менее интересное название:

«Жертвоприношение»

В подсознании сразу же всплывают всякие мерзкие картинки,верно?

Но нет,данное название не имеет практически никакого отношения к задумке.Сейчас объясню.

Так как это второй и последний бал в учебном году,то он символизирует то что студенты уже испробовали человеческую кровь и плоть,научились контролю,защиты,изучили необходимое и достойно покончили с учёбой.

А если быть проще,то это как выпускной у людей.Всё равно конец один-все напьются,а на утро даже не вспомнят кто они и где находятся...


 

За всё это время я несколько раз побывала в кабинете ректора,меня хвалили за учёбу и намекали замолвить словечко за ремонт восточного крыла.

Мама волновалась,поэтому постоянно присылала мне тёплые вещи и новые платья.Я безумно ей благодарна,но я ведь вампир и вряд ли замёрзну.Если выйти в обычном белье на улицу в -15,то лишь по телу мурашки пойдут,не более.Ох уже эти мамы с их заботой...

Но и правда,я ведь не фарфоровая куколка,если уронить,то не разобьюсь.


Быть не заметной и не выделяться получается на ура.Да и моём произведённом фуроре все быстро забыли. 

Хотя я и не удивилась,потому что все эти вампиры настолько зацикленные на самих себе,что эта миссия оказалась проще всех.Они ведь считают что лучше остальных и являются самыми могущественными,сильными,красивыми,клыкастыми,кровожадными и т.д 

 

Главным сюрпризом для меня и для всех остальных студентов стал перенёс бала в другое здание.

Да,вы бы просто видели моё выражение лица,когда я услышала столь интересную новость.

Но причина переноса стала просто глупейшей,потому что компания вампиров устроила пожар в том самом зале,где должен был проводится бал.И это произошло днём,когда вся академия спала.

Сразу же все начали шептаться о каком-то романтическом вечере и парочке студентов.И видимо я одна была не в курсе что же всё-таки произошло.

Именно поэтому теперь по академии наставили дежурных и на данный момент пошалить пока все спят не удастся.


 

Ещё одной неожиданностью для меня стало исчезновение Эрика.Но как я узнала позже,а точнее подслушала,то Эмброуз отрабатывает те 2-х недельные прогулы.И что странно,так это за собственным желанием.

Прямо сейчас он расчищает футбольное поле,переносит гантели,маты и весь остальной спортивный инвентарь.

Мне стало настолько любопытно,что я в тот же момент отправилась в спортивный зал,где и должен находится сейчас этот несносный вампир.


 

Безусловно я хотела его видеть,поздороваться хотя бы.Предсказуемо,я знаю.Но это в моём духе.

Но это не главное,ведь когда я оказалась в спортивном зале,то потеряла дар речи.Нет,буквально,моя челюсть валялась где-то у его ног.

Вы сейчас думаете что же я такого могла увидеть.Не буду томить,передо мной открылся шикарный вид в первом ряду на идеальное мужское тело.

Капли пота стекают по обнаженному торсу вампира.Кубики пресса сразу же кидаются в глаза,и так хочется прикоснутся...

Я даже потянулась в сторону красавца,но именно этим резким движением я и рассекретила своё присутствие.Вампир перевёл свой стальной взгляд на меня и я поежилась,потому что от него так веяло раздражительностью,усталостью,беспокойством и чем-то ещё,я не успела понять,ведь Эрик уже стоял в нескольких сантиметрах от меня и прерывисто дышал.



Отредактировано: 22.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять