Asian Touch

Лунный свет, влекомый облаками (дорама)

Вдохнув в последний раз кисло-сладкий аромат, Хон Он с сожалением протянул листы к дрожащему пламени свечи. Внезапно что-то осознав, Хён Ким в мгновение ока выхватил кинжал. Отточенное лезвие стальной молнией сверкнуло в полумраке, начисто срезав зажженный фитиль и погрузив постройку в чернильно-черную темноту, в которой раздался возмущенный вопль евнуха.

- Чтоб тебя… Обязательно было нож швырять? Язык тебе на что?

Полностью проигнорировав его жалобы, Хён Ким одним движением высек искру, подхватил разбросанные по полу письма и бережно их разгладил. Под теплым свечением огарка на бумаге принялись проступать неясные очертания. Постепенно они становились все ярче и отчетливей, пока все листы не оказались исписаны твердым королевским почерком.

- Яблочный уксус, - пояснил юноша, в ответ на восхищенный взгляд Хон Он. – Вероятно, король не хотел, чтобы кто-то из посторонних прочитал его ответ.
 



#7508 в Фанфик
#2307 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: магия

16+

Отредактировано: 26.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять