Несколько часов спустя Федор поменялся с Сашей. Вернувшись в свою комнату, он обнаружил, что девушки спали на тех же местах, как и прошлой ночью. Ясмин посапывала на отдельном матрасе, а Наташа развалилась на его лежанке. Федор лег рядом.
Он хватался за любую возможность оттянуть момент, когда его глаза сомкнутся и он погрузится в объятия Морфея. А еще вчера он даже ждал, когда Сергей появиться вновь.
Федор обнял спящую Наташу и стал лезть рукой ей под платье. Она проснулась.
-Что ты делаешь? - спросила она сонным голосом.
-Я же обещал, что приеду и изнасилую тебя еще раз.
-Ааа.
Она вдруг очутилась на Федоре, проявив при этом необычайную ловкость, и с силой сжала его тело между своих бедер.
-Ослабь хватку, а то чуть не кончил…
Наташа сжалилась над ним и расслабила бедра.
-Ну как тебе это? - спросила она и стала расстегивать его одежду.
-Это жестоко с твоей стороны.
-А что, вы, мужики делаете с нами?
-Я не могу отвечать за всех, - он погладил ее ноги и помог снять платье…
Когда все закончилось, Наташа расслабленно легла рядом с Федором.
Федор потянулся за последней сигаретой. Прикурил ее и вдохнул вонючей гадости в свои легкие. Огонек сигареты горел в темноте, словно глаза какого-то жуткого чудовища из фильмов ужасов. Сухов посмотрел на Ясмин. Она безмятежно спала, или притворялась, что спит. Интересно, что она из себя представляет? Выглядит молчаливой и покорной. А кто на самом деле эта восточная чаровница?
-Дай покурить, - попросила Наташа.
-Ты разве куришь?
-Редко, - она взяла сигарету и вдохнула дым, ее грудь поднялась, напомнив Федору о минутах недавнего безумства.
-Слушай, а в этот раз ты чего-нибудь почувствовала? - спросил Федор.
Его очень интересовал этот вопрос. Он же видел, как возбудились ее груди, и вся она как-то напряглась, когда они занимались любовью. Неужели она такая хорошая актриса. Да ну, не может этого быть. Нельзя же «сыграть» некоторые физиологические реакции организма.
-Ты опять… - она скривила рот. - Ну ладно, в этот раз было уже лучше. Еще разок другой и я, может быть, узнаю, что такое оргазм. Не расстраивайся, Сухов. Я знаю, вы, мужики любите мучить себя такими вопросами.
-Такие уж мы. Удовлетворил или не удовлетворил - вот в чем вопрос?
-Надеюсь, завтра ты нас отсюда увезешь, - сказала Наташа и вдруг замолчала.
-Эй, ты чего? - Федор посмотрел на нее и обнаружил, что девушка заснула прямо с сигаретой в зубах.
-Вот дает.
Федор вынул из ее милого ротика хабарик и докурил его, сделав несколько затяжек. Последняя сигарета потухла, догорев до самого конца, и он выбросил ее. А минуту спустя несокрушимый его величество сон незаметно подкрался и коварно напал на Сухова, придушив его в своих сладких объятиях. А потом забрал его душу в путешествие по своему иногда светлому, иногда мрачному царству.
Фарид выжал из своего старенького мотоцикла все, на что тот был способен. Он мчался по дороге на максимальной скорости, рискуя перевернуться и сломать себе шею. Фарид торопился по своим очень важным делам, которые не терпели отлагательства. Он отъехал от дворца Хана уже на несколько километров, когда его наметанный глаз заметил какое-то движение на вершине ближайшего холма. Фарид резко затормозил так, что мотоцикл чуть не перевернулся. Потом быстро спрыгнул вниз и занял удобную позицию. Сквозь оптический прицел СВД он посмотрел на вершину холма. Там, притаившись, лежали двое людей и смотрели на него из бинокля. Неизвестные наблюдатели заметили, что он увидел их и сообщили что-то по рации. Из-за соседнего холма появился "УАЗ". И Фарид решил, что самое время сматывать. Он вскочил на мотоцикл и рванул на юго-запад. Машина не отставала, пытаясь ему отрезать путь обратно.
Прошло пять минут. Погоня была в самом разгаре, но вдруг "УАЗ" остановился. С одной стороны это было хорошо, но только для дилетанта. По разумению Фарида, это лишь означало что его "передали" другому посту. И погоня вот-вот возобновиться, но уже с какой-то другой, самой неожиданной стороны.
Так и случилось.
На это раз появился другой УАЗик. Он выскочил совсем рядом, из какого-то укрытия, которое Фарид не заметил. Погоня была ожесточенной, но он сумел уйти. Примерно минут через десять он оторвался от хвоста и сумел спрятаться в за барханом. Только тогда они потеряли его. Но все равно пришлось отсиживаться в укрытии в течение двух часов, пока не наступила темнота. Между тем терялось драгоценное время, так необходимое ему.
И вот, когда на небе замерцали первые звезды, он снова двинулся в путь. Фарид очень сожалел, что не смог предупредить Сухова. Но те, кто гнались за ним, окружили дворец плотным кольцом и, по всей видимости, уже давно пасли объект, дожидаясь чего-то. Пройти сквозь заслоны было очень трудно и требовало больших затрат времени, которого у Фарида не было. Да и по большому счету это было излишним. Людей, окруживших дворец, не интересовал Федор Сухов. Они ждали Зеленого Абдуллу…
Он ехал очень долго и невероятно устал, к тому же хотел спать. Поэтому, естественно, что он потерял обычную для него бдительность. И чуть было не врезался в БТР, оказавшийся головной машиной целой колонны бронетехники. Он кое-как успел вывернуть в сторону. Но не удержался. Слетел с мотоцикла и упал на землю, перекатившись через плечо. Бежать было слишком поздно. Фары БТРа светили ему прямо в лицо. А башня с турелью развернулась в его сторону. Короче, положение было не из лучших. Фариду оставалось лишь поднять руки вверх.
Отредактировано: 22.07.2019