Нура
Проснулась я от запаха горелого. Открыла глаза и вспомнила, что было вчера. Стоп! Почему я у себя в кровати?
- Ай,- донеслось снизу.
Я встала и поняла, что в домашней одежде. Спустилась и зашла в кухню. Спиной ко мне стоял Марк и пытался что-то приготовить. Он приехал ко мне, переодел и сам остался. Это так мило. Я подошла и обняла его.
- А, Нура? Это... прости меня, - начал парень.
- Доброе утро. Не надо извиняться. Это я вспылила. Ты же ей сказал, что встречаешься, а я злюсь из-за ничего,- ответила я.
- Вот и хорошо,- произнес шатен, повернулся и обнял меня.
- А что ты делаешь?- я заглянула через его плечо.
- Ничего! Не смотри,- он прижал меня к себе.
- Ты что, готовишь? Дай посмотреть, - я беспомощно болтала руками.
- Нет.
- Ну дааааай, - жалобно смотря в его глаза сказала я.
- Иди, сядь за стол,- подтолкнул меня Марк к столу.
Я, сев за стол, стала ждать. Рядом со мной поставили бутерброд и чашку чая.
- Спасибо, - воодушевленно произнесла я.
- Не за что,- сказал парень и сел напротив меня.
Покушав, я побежала на второй этаж переодеваться, а шатен начал мыть посуду. Я надела белый свитер, чёрные брюки и его бомбер. Вышла из комнаты как раз, когда Марк хотел войти. Нашла портфель и пошагала к прихожей. Мне рассказать Марку о Кристине или нет?
- О чем думаешь?- стукнув меня по носу, спросил парень.
- Да, так, не важно,- отмахнулась я.
Мы оделись, спустились и сели в машину.
- Слушай, Нур,- начал шатен, заведя авто.- Я сегодня не смогу тебя подвести до дома, так как я опять еду к родителям на работу, но ключи я отдам после всех пар,- закончил он.
- Хорошо,- коротко ответила я.
- Завтра я буду весь твой, ну или ты будешь вся моя, - припарковавшись, произнес Марк.
Он поцеловал меня, прежде, чем я выскочила на улицу. Сегодня будет очень скучный день. Я поплелась на пары...
У нас практикум?! Та-ак. Я скольжу пальцем по списку. Я иду в первый корпус в кабинет 25. Потопала в юридический корпус на консультацию и практику. Меня хватают за руку, и я вскрикиваю. Передо мной стоит улыбающийся Марк.
- Дурак,- я стукнула его рукой по груди.
- Что ты тут делаешь? Меня ищешь?- спросил парень.
- Нет. У меня практикум в 25 кабинете,- произнесла я и шатен погруснел.
- Ой, так плохо стало. У меня депрессия. Мне нужна помощь психолога,- приложив руку ко лбу проговорил голубоглазый.
Я, хихикая, шагаю в сторону кабинета.
Кто-то пихнул меня плечом, когда сзади я услышала что-то похожее на рычание. Повернулась и увидела злого Марка. Я взяла его за руку и заглянула в глаза. Он успокоился и мы в тишине дошли до кабинета.
- Иди на пары и не дурачься, - погрозила пальцем я.
Парень прислонил меня к стенке и накрыл мои губы своими.
- Окей, - ухмыльнулся шатен и помахав рукой удалился...
ЧЕРЕЗ 5 часов.
- Вот твои ключи,- голубоглазый протянул мне ключи.- Что сегодня делать будешь?
- Погуляю,- произнесла я.
Марку позвонили, а он, в свою очередь, обняв меня, попрощался и ушел.
Я походила по улочкам, разным магазинам. Похолодало и я решила зайти в кафе.
Попила кофе и взгянула на часы. 20:48. Ай. Мне до дома где-то час идти, а мне нужно прибраться, приготовить, поесть и помыться.
Вышла из кафе и быстрым шагом направилась к автобусной остановке, но с права от меня посигналило авто. Я не удивлюсь, если это будет Марк. Оба. Это не Марк, это далеко не Марк. Это были какие-то заросшие мужики и Кристина, которая вышла из этой машины.
- Я передумала. У тебя остался только один день и если я узнаю, что в понедельник ты до сих пор с ним, тебе каюк.- произнесла она.- А, кстати, если ты кому-то расскажешь, то мои друзья с тобой разберутся,- хихикнула она и села обратно в авто.
Что я ей сделала?! Не могу я бросить Марка. Что же делать? Рассказать ему? Тоже не вариант. Полиция? У меня нет доказательств. Черт!
Ладно, утро вечера мудренее.,.......
#23777 в Любовные романы
#7339 в Современный любовный роман
от ненависти до любви, властный герой.
16+
Отредактировано: 30.09.2019