лежал на доске, а владеющая, целительной магией Танака проводила по нему ладонями. Мальчишка чувствовал, как в него вливается энергия, и отступает мучительная бой и зуд в перетрудившихся мышцах. Все же хорошо, что его наставникам стала девушка.
Как приятны прикосновения ее ладоней, когда буквально на глазах заживают раны и рассасываются синяки.
Олег даже слегка задремал. Ему снилось, что он словно бравый солдат-ниндзя сражает за гору Высокая в Порт-Артуре.
И что он не один, а с целой группой девушек-ниндзя и мальчиком из это же команды.
А спустя мгновения их шестерка с ревом повалилась с черной пустоши, на холодный травяной, и уже покрывающийся инеем склон горы. Босые подошвы ребят и девчат сразу ощутили, что это вовсе не горячий песок Галилеи, или там где только что бегал мальчишка которого гоняла Танака.
Олег Кашалотов во всю глотку проорал:
- Свершилось!
Девушка-ниндзя с синими волосами, которая упрямо не захотела отказываться от ритуала, подтвердила, догадку мальчика:
- Мы в другом мире братва!
Девушка-ниндзя с желтыми волосами, правда испугано пискнула:
- Но в том, что хотели!
Воительница-ниндзя в красными волосами, первой заметила наползающую опасность и оглушительно провизжала:
- На нас идут японцы!
И резво взмахнув рубящими металл мечами, срезала первую дюжину, упрямо продвигающихся шеренг самураев.
Олега Кашалотова тоже удивил ночной иней под ногами - ведь уже там на планете или в мире где он только что была, вечно лето и несколько светил.
Но в прочем в Сибири, конечно, мог быть ночной заморозок. А тут как раз и ночь, и японцы прут. Фронт, открытый на Дальней Востоке?
Это, в общем, тоже неплохо! Получат самураи! И они вместе с мальчиком-ниндзя Щукиным провели прием двойная мельница. Разрубленные и окровавленные японцы повалились на серебристую от инея траву. Грохотавшая канонада, казалась отдаленной и не вполне реальной.
Девушка-ниндзя с белыми волосами и, девушка-ниндзя с синими также врубившись в строй армии страны восходящего Солнца хором воскликнули:
- Ребята, осторожнее их тут тысячи!
Действительно самураи (Конечно образное определения японцев, хотя из них самураев только десятая часть!) лезли словно муравьи привлеченный лужей жидкого шоколада. И хотя с первых же секунд непобедимая шестерка укладывала их с легкостью газонокосилки, ни страха ни паники не было.
Шаловливая воительница с желтыми волосами, у которой помимо мечей еще и целый арсенал в рюкзаке на японском языке прочирикала:
- Покайтесь и тогда вы наследует царствие небесное!
После чего мечи блондинки-херувима стали вращаться еще быстрее.
Девушка-ниндзя с синими волосами, как самая технологически подкованная и знающая разумеется, хотя прихватить с собой три вполне современных вертолета. Но вот незадача: они не переместились...
Хорошо впрочем, что волшебные мечи и артефакты различных защит и усилений остались при них. Так что недружные выстрелы из японских винтовой не действуют.
Девушка-ниндзя с синими волосами, злорадно шепнула:
- А ведь до сих пор японцы, что-то устаревшей копией маузера пользуются!
Ниндзя-блондинка, мощным ударом срезав восьмерых самураев, отметила нюанс:
- А тут на горе мы похоже совсем одни!
Синяя ниндзя уловив суть, разъяснила:
- Судя по нашивкам и видам вооружения, это вовсе не вторая мировая война - однозначно!
Блондинка-ниндзя, чьи босые ножки, активно следили алым колером, согласилась:
- Я это уже поняла... Если русско-японская, то так даже лучше!
Воительница с белой шевелюрой, одним плевком сбив четырех воинов странный восходящего Солнца усомнилась:
- Нашим во второй мировой войне помочь не сможем!
#5673 в Фантастика
#207 в Уся (Wuxia)
#23093 в Фэнтези
#1254 в Боевое фэнтези
главный герой из про..., авторский мир магии ..., боевые искусства кул...
18+
Отредактировано: 13.03.2021