Этот пёс постарался чтобы на дуэль пришла вся гильдия, тут все, в том числе и глава. Я хотел закончит дуэль быстро при помощи метоморфозы, но из за этой бабы придётся сражаться без метоморфозы, она не должна о ней узнать.
Судья объявил начало боя, этот пёс ринулся в мою сторону, использовал рывок и впечатало меня в стену, но на этом он не остановился, он демонстрировал свою грубую физическую силу и не давал мне отлипнуть от стены серией из кучи ударов. Я уже хотел использовать 10 % силы чтобы отойти из под града ударов, но почувствовал как по лицу начала литься квовь, не думая я собрал кровь которая вытекла из раны в водяной клинок и резанул врага, ещё и дополнил объем крови в клинок. Противник отскочил на пару десятков метров, ему понадобилось не больше 5 секунд чтобы рана заросла.
В момент когда враг отпрыгнул у меня перед глазами промелькнула печать крови, в этот момент я полностью изучил магию крови. Всё что мне оставалось до победы это пусть себе немного крови, запечатать её на обезвоживание и сделать так, чтобы кровь попала под кожу врагу. Я использовал ранее задействованных кровь как резерв и оставил её парить за спиной и не зря, не успел я пустить себе кровь, как противник несколько раз использовал рывок и сначала оказался прямо перед моим лицом, а потом уже сзади меня и делал замах для мощного удара ногой, в этот момент резервную кровь я использовал как щит, придав ей форму небольшой плоскости, удар пришёлся в плоскость, но я не знал что меня может откинуть, после удара я потерял контроль над кровью и кровь ушла в землю, вытягивать впитавшуюся кровь это трата сил и просто ногтем большого пальца вскрыл себе вену, кровь хлынула из вены и сразу попала под мой контроль, печать наложилась в момент вскрытия, так что кровь уже была отравлена.
Противник держал дистанцию и думал как ко мне подобраться. В итоге он решил сократить дистанцию метнув меня куском арены, который закрыл обзор и в этот момент враг используя рывок оказался слева от меня и сделал мощный удар мне в поясницу, у него наше остался маленький порез, но мне и этого хватило чтобы сбить его регенерацию.
Этот жук сразу догадался что я сбило его регенерацию, он стал гараздо быстрее, чаще стал использовать рывок, делает удар и сразу сделает. Я незаметно царапнул себе руку и пустил кровь, кровь которая попадала поп мой контроль я незаметно прятал в рукав и выжидал момент, я специально подставился под 1 удар и меня снова впечатало в стену, враг хотел повторить начало боя и не дать мне оклиматься, но стоило ему приблизиться ко мне на состояние вытянутой руки как я проткнул ему живот копьём из крови, после чего он упал в безсилие, каким бы он аккуратным не был, я время от времени царапал его и пускал яд ему в кровь.
Судья резко подскочил со своего места и объявил мою победу, в тот же момент глава гильдии позвала медиков, нас обоих вылечили, на моё удивление мой противник встал ко мне лицом к лицу и протянул мне.
- Прошу прощение, я относятся крайне неуважительно к тебе. Гильдия < Сумасшедшая смерть > всегда готова тебя принять.
День закончился, наступил вечер и быстро стемнело, в кошельке было не много денег, но новую одежду хватило и осталось на поесть, пусть я и не долго нахожусь в столице, но у меня уже появились места в которых я постоянно закупают и конечно появилась любимая пивнушка. После всех дел, я с головой ушёл в в медитацию, теперь под контроль я брал не только воду но и кровь, практиковал взятия под контроль свою и кровь животных, было очень сложно выводить из общего парада один или несколько шаров чтобы раньнить зверюшку и взять кровь под контроль.
Прошло 5 лет с моего момента, когда я попал в этот мир, Дьябло оказался богом крови которому поклонялись во многих деревнях и церквях, об этом меня известил один знакомы йжоец, когда узнал как меня завут и в итоге, когда люди приходят молиться богу крови, то я получаю от этого свои плюсы. Все эти годы я упорно тренировался, время моего учителя подошло к концу и я похоронил его, его семья отнеслась ко мне как к родному и отдала всё его записи по тренировкам и некоторым другим вещям, оказалось что старик жил на этом свете около 200 лет, а девушка которая ему помогала его сиделка, которую выделила моя гильдия. за время проведённое в гильдии я стал заместителем главы и первым претинтдентом на место главы, мой отрыв от остальных был неиморено большим, за все мои годы я участвовал во многих рейдах, спас много жизней, но так и не приблизился к основной цели.
Пока я всё это вам рассказываю я сижу на вершине горы и медитируя. Меня прервало сообщение от главы.
< Завтра в полдень начнётся клановая война, мы должны занять первое место >
Пришол я конечно с опозданием на арене гильдии уже лицом к лицу стояли главы двух гильдий и советник противоположной стороны. Я пэопаздал на две минуты, но все Троя смотрели на меня на врага народа.
- Какого чёрта твой заместитель так сильно опазданием? - сказал глава гильдии < Бродячие псы > Зиро
Я не захотел терпеть никаких упрёков и просто перестал прятать свою Ману, всё равно моя глава уже знала о том что я гибрид. Мана просто хлынула из меня, я почувствовал райское расслабление. Лица главы и согильдийцев бродячих псов сразу поменялись.
- Определимся с видом соревнования. Я предлагаю дуэль между главами, их заместителями и заместитель стителями заместителя. - предложил я
- Наша сторона предлогает захват замка.
И вот началась дуэль между заместителями заместителей. С нашей стороны стоял Саламандр, его вывели на арену двое парней из нашей гильдии, он был весь акутан в цепи, а на цепях были наложены сотни печатей. Саламандр славился своей разрушительно ймощью, у него было все две способности, но ему хватит и их чтобы уничтожить почти любого, каждый день он расхаживает в этих цепях ибо его способность самовозгорание делает его через какой то промежуток времени неуязвимым к любой магии, вторая способность всёпробивающий удар. На другой стороне стоял Лексус, титан, чтобы пробить его надо очень сильно постараться.
Отредактировано: 18.11.2019