Девушки-рейнджеры против дракона

В покер

Девушки извлекли пачки денег и заявили:

- Миллион кредиток - ставим на кон!

Человек в цилиндре добавил:

- И еще чип-поисковик!

Девушки-рейнджеры переглянулись, подмигнули друг дружке:

- Согласны!

Человек в цилиндре прожужжал:

- Тогда в покер.

Маргарита кивнула:

- Согласны.

Девушки не сомневались, что буржуй в цилиндре будет мошенничать. Это само собой. Но против офицеров элитного спецназа любое жульничество бесполезно. Даже наоборот, это лучше, когда твой соперник жулик. Вот сейчас он выкинет комбинацию, которая бьет почти все виды иных комбинаций – четыре туза. Но есть одна комбинация, которая бьет именно четыре туза, но зато проигрывает некоторым остальным.

И Маргарита ловко подобрала карты.

Человек в цилиндре выбросил, с победным видом, четыре самые крупные карты. Он оскалился в предвкушении удовольствия от победы.

Как вдруг выпала убийственная ответная комбинация.

Обе девушки хором ответили:

- Скатерть наша.

Человек в цилиндре побледнел и пробулькал:

- Вы мошенничали.

Маргарита рявкнула:

- И вы тоже!

Человек в цилиндре выхватил, было, пистолет, но Анастасия сделала быстрый шаг и ударила его ногой прямо в пах. Удар, ломающий пять кирпичей, подбросил бизнесмена и он плюхнулся замертво!

Девушки в ответ закричали:

- Теперь, можете дети есть и брать все бесплатно!

И воительницы стали швырять в толпу серебряные и медные монеты собранные жадным богачом. Причем, они делали это с большим энтузиазмом.

И сбегались с округи ребятишки. Детей тут было во много раз больше, чем взрослых.

Маргарита даже заметила:

- Тоже, наверное, превращенные?

Анастасия согласно кивнула:

- Порождение дракона. Хотя, конечно же, ребенком быть все-таки лучше, чем стариком.



Отредактировано: 26.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять